ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9420

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9420 - Full HD разрешение записи, угол обзора 170 градусов, стеклянные линзы в объективе, камера заднего вида, датчик удара, дисплей 2.7 дюйма, поворотное крепление, сквозной механизм питания
Артикул: 12547

С Новым годом и Рождеством ! Подскажите, плиз, сам регистратор крепиться к стеклу авто на присоске. А провода: а) питания регистратора и б) внешней камеры как подключаются к самому регистратору ? Был бы признателен если бы Вы скинули фото или видео подключения проводов и принцип здешнего быстросъема. Заранее спасибо за подробный ответ

а) Адаптер питания подключается в разъем miniUSB регистратора, а его ответная часть в прикуриватель
б) камера подключается, через разъем minijack к регистратору, а ее питание берется с фонарей ЗХ
Фото или видео с подключением скинуть нет возможности, так как данную модель более не закупаем по причине отсутствия ее у поставщика.

Здравствуйте!
Режим АНТИ СОН у Инспектор Циклон....ПОЯСНИТЕ, плз.

При активации данной функции регистратор будет оповещать водителя через заданный промежуток времени голосовым сообщением, чтобы он не уснул. Актуально для долгих поездок , если водитель один и его некому подменить.

Здравствуйте!
Мало инфы о регистраторе Шторм 9420.
1. Сьемка задней камеры выводится на монитор передней?
2. Звук пишется?
3. Карта памяти есть в комплектации? Обьем?
Спасибо.

1. Задняя камера не пишет, только для парковки. При включении задней передачи изображения на экране видеорегистратора будет с камеры ЗВ.
2. Микрофон в корпусе видеорегистратора встроен и пишет звук при совместно с видеорядом передней камеры.
3. Карты в комплекте нет.