ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A5510

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A5510 - LCD-дисплей 1.5 дюйма, 4 японских линзы, угол обзора 130 градусов, разрешение Full HD, 10-кратный цифровой зум
Артикул: 7322

С царапинам разобрался .На дисплее пленка, приклеена даже очень качественно, и возможно когда клеили разглаживали каким то предметом, от этого следы царапин , но на пленке. Вот то что видеозапись не начинается автоматически , это существенный " касяк". Но как выясняется., такая проблема существует не только у меня и не только с таким регистратором. Как мне удалось выяснить ,проблема возникает из за адаптера. В нем один контакт в "воздухе", а он должен быть подключен.Т.е как бы в комплекте не совсем "родной" адаптер .

Вы можете нам выслать прибор в полной комплектации, мы решим вопрос. Отправляйте нам оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

"Также в комплекте с CVR-A5510 присутствует HDMI-кабель, " вранье в комплекте его нет. "Все файлы Вы сможете просмотреть на LCD-дисплее 1.5" вряд ли кто нибудь на таком маленьколм дисплее будет смотреть файлы.
Запись автоматически после запуска двигателя и подачи напряжения не происходит . Обнулял все форматировал , осталось прошивку сменить, но как это делается ни где не написано.

Производитель действительно изменил комплекта поставки, в описании информация о HDMI уже устарела, ее уберем, спасибо. Что касается записи, то при подачи питания на регистратор она должна происходить автоматически, попробуйте выполнить сброс настроек регистратор и убедитесь, что используете с регистратором карту памяти не ниже 10 класса, которую предварительно отформатируйте на ПК. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Получил. Дисплей с царапинами.Ну это ладно, стерплю , лишь бы заработал . Пока сижу с ним на работе? пытаюсь зарядить от USB. Общение с регистратором пока ни какое, только включается и выключается, на кнопки MODE MENU реакций нет. горит только на экране символ что подключен по USB. Крепление к кроншетйну ужасное ели входит и то не доконца. Чувство восторга пока до меня не пришло.

В данном регистраторе основное питание от адаптера в прикуриватель. У USB компьютера недостаточный ток для полноценной работы регистратора, поэтому этот режим используется только для передачи данных.
Что касается царапины, то перешлите, пожалуйста, нам его фото на avtogsm@aavtogsm.ru, мы проверим и дадим оперативный ответ.

здравствуйте. если внутренняя память и способность копирования файлов с флешь на внутреннею память и обратно . спасибо.

Здесь нет такой опции.