Радар-детектор Street Storm STR-8040BT - GPS-приемник, белый дисплей OLED, платформа ESP, модуль Bluetooth, отключение диапазонов, прием лазерных радаров, особый сигнал на радары Стрелка и Робот

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

2 в 1: определитель радаров и GPS-информатор!

Современные условия эксплуатации автомобиля сопряжены с обилием всевозможных систем, контролирующих соблюдение ПДД на скоростных участках, перекрестках, светофорах и выделенных полосах пассажирского транспорта. С ростом дорожного трафика развитие данной тенденции будет только нарастать, что является логичным фактором для реализации безопасного движения. В таких условиях становятся актуальны GPS-информаторы, которые могут по спутниковым данным определить момент сближения автомобиля с установленной полицейской камерой, заведомо оповещая водителя. Street Storm STR-8040BT в полной мере выполняет данную задачу, а дополнительно способен детектировать непосредственно излучение радаров, что актуально для определения мобильных засад.

Удобное обновление

Для комфортной эксплуатации важно держать встроенную в прибор базу с расположением радаров и камер в актуальном состоянии. Обычно процесс обновления базы в детекторах осуществляется через USB-подключение, что требует наличие ноутбука или ПК. В Street Storm STR-8040BT данный процесс можно еще осуществлять, используя современный iPhone или Android-смартфон. В этом случае синхронизация устройств происходит через Bluetooth-соединение. От пользователя потребуется установить в свой смартфон бесплатное приложение Street Storm BLE и через интерфейс программы выполнить необходимые действия.

Всеядный на радары

Процесс определения радаров в STR-8040BT также осуществляется встроенной радарной частью. Модель базируется на передовой ESP-платформе, которая обеспечивает максимальный радиус определения радаров разных типов от популярных Искры, Бинара и КРИСа до маломощных Робота и Арены. На радар Стрелка реализовано отдельное оповещение голосом и 6-уровневым звуковым сигналом. Информация обо всех обнаруженных радарах и прочие данные выводятся на текстовый дисплей OLED c индикацией белого цвета.

Подойдет для всех

В Street Storm STR-8040BT присутствует множество программных настроек, которые удовлетворят как новичков, так и опытных пользователей. Если водитель до этого не имел опыта эксплуатации функционального детектора, то он может воспользоваться заранее прописанными профилями, которые имеют название Трасса или несколько режимов Город. Для продвинутых юзеров доступно отключение отдельных радиодиапазонов, можно выставить порог скорости оповещения, выбрать приоритет работы с GPS и реализовать многие другие возможности, получив максимальный комфорт и результативную отдачу от работы устройства. Произведен детектор в Южной Корее.

Bluetooth

Есть

Тип дисплея

OLED, белый цвет

Платформа

ESP

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3/Город4

Есть

Отключение диапазонов

Есть

USB-порт

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Встроенный модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Звук и меню есть на русском языке?

Голосовое оповещение и меню также на русском языке.

Инструкция пользователя на русском?

Да, на русском.

Лидеры:

Новинки: