Система контроля давления в шинах SteelMate TP-10I - 4 внутренних датчика, светодиодный индикатор, звуковые предупреждения, единицы измерения BAR и PSI, работа в широком диапазоне температур, мониторинг температуры

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Верное давление в шинах — критерий безопасного вождения!

В целях безопасности автомобили для европейского рынка начали включать в свое базовое оснащение системы мониторинга давления в шинах (TPMS). Действительно, именно колесные шины является источником сцепления с дорожным покрытием и их состояние прямо пропорционально влияет на управляемость и устойчивость транспортного средства на прямой и в поворотах. Важнейшим критерием здесь является уровень давления, который обычно автопроизводители указывают в сервисной книге, либо на табличке, закрепленной на пороге водительской двери. Особенностью систем TPMS является их работа во время движения, поэтому водитель будет вовремя проинформирован о наличии медленного прокола. Если с завода автомобиль не был оборудован таким устройством, его можно установить как доп. оборудование.

Особенности оборудования

Система мониторинга давления в шинах Steelmate TP-10I имеет 4 беспроводных датчика, которые устанавливаются внутрь колеса. Прибор умеет не только оценивать текущий уровень давления в каждой из четырех шин, но также контролирует температуру колеса. Вся информация в самом наглядном виде выводится на светодиодный дисплей, который монтируется на приборную панель. Данное устройство работает автоматически, активируя работу датчиков после набора автомобилем скорости более 20 км/ч. Такой рабочий алгоритм призван нивелировать разряд батареи датчиков, пока машина стоит на месте. Необходимо учитывать, что пороги оповещения о низком и высоком давлении здесь фиксированы, составляя 1.7 BAR и 3.3 BAR соответственно. Поэтому Steelmate TP-10I подходят на автомобили, где рекомендуемый уровень давления в нишах не меньше 2 BAR и не более 2.8 BAR, т.е. абсолютное большинство транспортных средств от легковых авто до паркетных внедорожников и минивенов.

  • Мониторинг состояния колес в режиме реального времени

  • Звуковое и визуальное оповещение о критическом состоянии параметров колес

  • Диапазон рабочей температуры датчиков от -40°С до +105°С

  • Предназначена для автомобилей с нормой давления в колесах от 2.0 до 2.8 Bar

  • По умолчанию комплектуется 4 внутренними датчиками

  • Система давления

  • Датичик - 4 шт.

  • Инструкция

  • Упаковка

Добрый день.
Предложенная вами система, сможет стабильно получать данные с задних колес автопоезда, расстояние 18 метров, не будет терять датчики?

Штатная выносная антенна стабильно работает до 6 м. Для увеличения радиуса действия потребуется установка репитера:
https://www.parkmaster.ru/catalog/truck/tpms-repeater/

Добрый день подскажите пожалуйста.
Нам нужна система контроля давления в шинах на автопоезд, 8 колес на машине + 4 на прицепе, желательно внешние, рабочее давление 8,5 bar.
Стоимость и комплектация.

Можем только данную систему предложить:
https://avtogsm.ru/parkmaster-tpms-6-13-p14201.html
В комплекте идет только 6 датчиков, но максимум можно записать 38. Датчики можно докупить отдельно:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-6-10-p17038.html

Лидеры:

Новинки: