Запусковый комплект StarLine Мастер 6 СТАРТ R для охранной системы StarLine A66, S66, E66 у которых серийный номер содержит букву R

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Теплый двигатель зимой и прохладный салон летом!

Запусковый комплект StarLine Мастер 6 СТАРТ предназначен для подключения такой востребованной функции, как автоматический и дистанционный запуск двигателя. Разработан данный продукт специально для охранных систем StarLine A66 и S66. Модуль имеет все необходимые входы и выходы для успешной реализации задачи запуска. Если на машине уже установлена сигнализация StarLine A66 2CAN+2LIN или S66 BT GSM, то можно в любой момент приобрести этот комплект и выполнить все необходимые подключения.

Совместим с охранными системами:

  • StarLine A66 2CAN+2LIN
  • StarLine S66 BT GSM
  • Запусковый комплект StarLine СТАРТ

  • Упаковка

Подскажите, если авто находится в списке "умный безключевой обход", запуск будет происходить без этого устройства или с ним?

Маловероятно. Должна стоять отметка в пункте "Запуск двигателя":
https://can.starline.ru/

Здравствуйте! Подскажите где найти серийный номер сигнализации А66? И если нет серийной буквы R, то подскажите какой тогда нужен комплект для подключения автозапуска для данной сигнализации?

Серийный номер указан на блоке сигнализации, оригинальной коробке и в гарантийном талоне. С системами без буквы "R" в серийном номере совместим комплект StarLine Мастер 6 СТАРТ, но у нас его сейчас нет в наличии:
https://avtogsm.ru/starline-start-master-6-p12750.html

Здравствуйте! Подскажите данный комплект запуска подойдет к сигнализации А66 ECO, 2018 года выпуска, и чем отличается А66 от А67

Если в серийном номере вашей системы есть буква "R", то можно использовать данный комплект. Отличие A66 от A67:
1. Цифровой интерфейс - A66 имеет интегрированный модуль с 2CAN+2LIN против 3CAN-4LIN у A67.
2. A66 в базовой комплектации не имеет встроенного Bluetooth адаптера. В A67 он есть.
3. В A67 есть разъем для подключения внешнего микрофона.
4. A66 несущая частота 433 Мгц, а у A67 868 Мгц
5. A67 имеет встроенный звуковой извещатель
6. В A67 используется более новое программное обеспечение.

Здравствуйте! Подскажите что, нужно купить чтобы двигатель заводился в морозы к примеру но при этом без установки сигнализации? Авто Golf-5 1.4 80 л/с механика. Стоит штатная охранная система. Спасибо!

В данном случаи Вам нужен автономный модуль запуска, например ARS-202m или его аналоги. Отмечу, что в нашем ассортименте такого оборудования в настоящее время нет.

Лидеры:

Новинки: