ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный охранный комплекс StarLine Победит

Автомобильный охранный комплекс Starline Победит - (АКЦИЯ!!!Радиостанция JJ-CONNECT 9001 PRO в подарок !!!) 3 брелока, реле блокировки R3, замок капота, Маяк M15, интерфейсы 2CAN, GSM-GPRS и GPS-Глонасс, модуль обхода BP-03, гарантия на 50000 руб
Артикул: 7477

Нельзя с доплатой обменять i92 на i95?

К сожалению, Акцию поменять нельзя. i95 хорош как самостоятельное устройство, так как, если планируете использовать i95 для открытия замков дверей, то режим охраны сигнализации все равно придется с брелка снимать. В остальном i95 не намного превосходит i92, если в расчет брать его охранные свойства.

Подскажите на honda accord 9 станет? Нужно реализовать максимум функций Что то еще нужно докупать?

Подойдет данный охранный комплекс, здесь все компоненты совместимы между собой, а иммобилайзер StarLine i92 мы сейчас дарим в подарок, т.е. установив данную систему получите полноценную многоуровневую защиту.

Я собственно и хотел узнать, а где же его можно поставить?

Скрытная установка Маяка как раз предполагает от установщика проявить фантазию. Пример установки - под обшивкой сидений или одного из подголовков.

Здравствуйте. В инструкции об установке маячка М-15 сказано, что он должен находиться вне металлической крыши, т.е. места подверженные солнечному свету. Но производитель предупреждает о недопустимости превышения температурного режима +55 градусов, возможно потекут батареи и возгорание. Где могут быть такие места в машине при летнем знойном солнце?

Главное не ставить маяк в места, где нет на него из-за солнца повышенного нагрева сверх того, что образуется в салоне авто или его багажном отделении после долгого простоя. Нельзя ставить Маяк под обшивкой потолка (на некоторых авто там достаточно места). Под обшивкой багажника (если седан особенно). Мы бы вообще не рекомендовали Маяк ставить там, где над ним на расстоянии 30 см и менее располагается металл, особенно, если он подвержен прямым солнечным лучам.

Подскажите пожалуйста есть-ли у вас программаторы для блоков сигнализации starline серии D. звонил к ним в службу поддержки сказали что распростроняются только через диллеров.

У нас нет в продаже подобного оборудования.