Модуль StarLine Мастер 6 GSM+BT - совместим со StarLine A66 2CAN+2LIN, StarLine A96 2CAN+2LIN, StarLine B66 2CAN+2LIN, StarLine B96 2CAN+2LIN

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Комплектация

Оснащение системы охраны GSM-связью!

Модуль StarLine Мастер 6 GSM+BT разработан специально для сигнализацией StarLine A66 2CAN+2LIN, StarLine A96 2CAN+2LIN, StarLine B66 2CAN+2LIN, StarLine B96 2CAN+2LIN.. Его установка происходит непосредственно внутрь основного блока перечисленных сигнализаций разъем в разъем. После монтажа пользователь сможет в полной мере управлять охранной системой и получать информацию о тревоге на свой телефон через GSM-сеть. Ограничительным фактором будет только зона покрытия того сотового оператора, SIM-карта которого будет установлена в данное устройство.

WEB-связь и защищенный обмен данными

Поддержка интернет-соединения значительно расширяет доступный функционал, добавляя возможность наглядного контроля в реальном времени за охранной системой, используя фирменные приложения для операционных систем Android и iOS. Таким образом, можно отслеживать такие параметры, как напряжение автомобильной сети, температуру двигателя и салона, активировать режим запуска двигателя, включить предпусковой подогреватель и другие функции. Дополнительно связь производится по защищенному протоколу Bluetooth Smart, который надежно защищен от перехвата кода. Водитель сможет подключить через этот модуль свой личный мобильный телефон, который превращается в еще одно независимое средство управления сигнализацией.

Совместим с охранными системами:

  • StarLine A66 2CAN+2LIN

  • StarLine A96 2CAN+2LIN

  • StarLine B66 2CAN+2LIN

  • StarLine B96 2CAN+2LIN

  • GSM+BT модуль

  • Комплект SIM-карт с описанием тарифа

  • Комплект печатной продукции

  • Упаковка

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Cтраница:  1 2

Добрый день! Подойдёт на StarLine A93 v2 Eco?

Добрый день! Нет, это модуль для систем Starline 6-го поколения. Для 3-го поколения подходит только следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html

Коробка вся помятая, скотчем заклеена, доставку задержали , симки просроченные лежат , не советую покупать у этого человека , (Моя оценка 1)

Здравствуйте. На е 96 v2 подходит? И нужно ли дополнительно устанавливать can модуль и антену GPS? Заранее спасибо

Здравствуйте. Нет, так как E96 не имеет модульной компоновки. К данной системе можно только внешний блок связи подключить, например, Starline M66 S или StarLine Мастер 6 GSM+GPS. CAN модуль к E96 встроенный в блок. GPS антенна встроена в вышеуказанные блоки.

Здравствуйте. На е 96 v2 подходит?

Здравствуйте. Нет, так как E96 не имеет модульной компоновки. К данной системе можно только внешний блок связи подключить, например, Starline M66 S или StarLine Мастер 6 GSM+GPS.

Здравствуйте. Сигнализация е9 нужен gsm модуль. Желательно с gps. Можно по отдельности. Что посоветуете?

К b9 подойдёт?

Нет

Модуль StarLine LTE+BT Мастер 6 - совместим со StarLine A96 есть такой? Мне на StarLine A96 нужен модуль и в чем отличия GSM+BT и LTE+BT на приложении STARLINE 2 работать будет?

Есть такой:
https://avtogsm.ru/starline-master6-lte-bt-p63525.html
Отличия в установленном модеме. GSM+BT работает только в сетях GSM и поддерживает передачу данных по каналу GPRS. LTE+BT также поддерживает работу сетях связи GSM, но передача данных может осуществляться через стандарт связи 4-го поколения LTE.

Доброго времени суток.
Подскажите какой нужен модуль GSM для управления StarLine A93
для управления с телефона ! Спасибо.

Следующий модуль подойдет:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html

Какой модуль StarLine будет совместим с StarLine A93 ?

С A93 совместимы следующие модули:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html
https://avtogsm.ru/starline-2can-2lin-master-p12186.html
Совместимого Bluetooth модуля для данной модели сигнализации не существует на текущий момент.

Добрый день!

Какова будет итоговая стоимость с доставкой в г. Челябинск?

Точную стоимость и контрольные сроки по всем доступным способам доставки в Ваш населенный пункт Вы можете проверить и рассчитать до этапа оформления заказа, пройдя по ссылке с синим грузовиком и названием Вашего населенного пункта, которая расположена справа от цены в карточке товара.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: