Охранно-поисковый модуль Starline M36 - управление предпусковым подогревом Webasto и Eberspacher, встроенный GSM-модуль, GPS/Глонасс, мониторинг автомобиля, рабочее напряжение до 32 В, компактные габариты

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Управляйте безопасностью Вашего автомобиля с помощью мобильного телефона!

Сегодня наличие личного транспорта отнюдь не является редкостью. Автомобиль стал более доступным с развитием системы кредитования, кроме того, рынок автомашин с пробегом, стоимость которых существенно ниже едва сошедших с конвейера, также расширился в последние несколько лет. К сожалению, обладать "железным конем" не в меньшей мере хотят и злоумышленники. Ежегодно они придумывают все новые и новые способы угона. В борьбе с этим явлением профилактика по-прежнему остается наилучшей мерой. Каждому автовладельцу следует заблаговременно позаботиться об установке надежной противоугонной системы, а еще лучше, если она сможет и определять местонахождение машины в случае совершения хищения. Не последнюю роль должен играть и комфорт, ведь в современном мире никто уже не захочет мириться с неудобствами. Представляем Вашему вниманию охранно-поисковый модуль Starline M36, который призван решать все эти задачи.

Управление Webasto и Eberspächer

Не все любят постоянно носить с собой брелоки от сигнализации. Однако, в холодное время года становится особенно актуальной функция автоматического запуска двигателя. С помощью Starline M36 Вы сможете через приложение в мобильном телефоне или SMS осуществлять дистанционный запуск двигателя, а также управлять системами Webasto и Eberspacher.

БЕСПЛАТНЫЙ МОНИТОРИНГ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ АВТО

В упаковке Starline M36 Вы найдете пластиковую карту с полями, покрытыми защитным слоем. Под ним скрывается Ваш логин и пароль, который будет Вам необходим при входе в личный кабинет на сайте www.starline-online.ru. Там Вы сможете получать очень точную информацию о месторасположении Вашего авто (погрешность составляет всего 2.5-5 м), основанную на данных со спутников GPS/ГЛОНАСС. Также по запросу координаты и ссылка на карту могут быть отправлены Вам в форме SMS.

  • Стандарт GSM: 900-1800 МГц

  • Количество SIM карт: 1 NanoSIM

  • Исполнение антенны GSM: встроенная

  • Исполнение GPS/ГЛОНАСС приемника: встроенный

  • Интерфейсы: 1 USB

  • Напряжение питания: 8-32 В

  • Диапазон рабочих температур от -40 до +85 °С

  • Габариты основного блока: 64 х 44 х 13,5 мм

  • Вес: 33 г

    Чувствительность GPS/ГЛОНАСС приемника:

  • –148dBm — “холодный” старт

  • –163dBm — “горячий” старт

  • –165dBm — в режиме слежения

  • Основной блок

  • Комплект SIM-карт с описанием тарифа

  • Предохранитель с держателем

  • Кабельная сборка

  • Комплект печатной продукции

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

купмл авто с уже установленным М36 есть карта пароль логин какое приложение ставить на андроид и как далее пользоватьтся

Одно из следующих приложений можно использовать:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.starline&hl=ru&gl=US
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.starlinex.app
После установки приложения, авторизуйтесь в системе по логину и паролю с карты. Если предыдущий владелец ничего не менял в настройках аккаунта, то вы увидите информацию о охранно-поисковом модуле. Пароль рекомендуем после этого поменять на новый.

Будет ли работать со Starline D94 GSM?

Нет, этот модуль работает обособлено без интеграции с охранными системами.

Будет ли работать со Starline D94?

Нет, этот модуль работает обособлено без интеграции с охранными системами.

Добрый день. Как изменить время работы предпускового подогревателя с 20 мин. на 30. В приложении ничего не нашел и в личном кабинете, тоже. М36.

Возможн ли установка модуля м36 на туарег дизель 2016г, для обеспечения функции активации штатного обогревателя салона вебасто??

Такая возможность есть.

Добрый день.
Скажите,пожалуйста, с Starline Expert 6 будет работать?

Данный модуль будет работать, как отдельное независимое устройство. Производителем заявлена работа с трекером Угона.нет, который в свою очередь соответствен модели трекера Starline M66, но их взаимозаменяемость не проверяли, возможно производитель предусмотрел программное ограничение.

Добрый день. Установлена сигналка шерхан. Требуется запуск вебасты с телефона. Что посоветуете купить для этого. Игорь.

Следующий модуль рекомендуем:
https://avtogsm.ru/starline-m22-96-p59509.html

В схеме подключения используется сопротивление 10-50кОм ?

Да используется дополнительный резистор.

Охранно-поисковый модуль Starline M36 - управление предпусковым подогревом Webasto и Eberspacher, встроенный GSM-модуль, GPS/Глонасс, подключается к сигнализации, или может работать и управлять Webasto самостоятельно? В комплект входит инструкция по установке?

Это самостоятельно устройство. В комплекте есть схема следующая подключения:
https://help.starline.ru/m32eco/ru/shema-podklyucheniya

Добрый день. Установлена сигналка А93. Требуется запуск вебасты с телефона. Что посоветуете докупить для доработки этого старлайна. Николай.

Потребуется следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html
Управление будет осуществляться через дополнительный канал 6 сигнализации.

Лидеры:

Новинки: