Антенна StarLine Мастер 6 GPS-ГЛОНАСС - совместима с охранными системами StarLine A66 2CAN+2LIN, A96 2CAN+2LIN, AS96 2CAN+2LIN, S96, S66, B66, B96

4 394 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Отслеживание местоположения объекта в реальном времени!

Антенна StarLine Мастер 6 GPS-ГЛОНАСС обеспечивает надежную связь со спутниками одновременно обеих навигационных систем. Данное устройство подключается к охранным системам StarLine A66 2CAN+2LIN, A96 2CAN+2LIN, AS96 2CAN+2LIN, которые заранее укомплектованы GSM-модулем. Наличие связи по GSM необходимо, чтобы пользователь смог получать данные о текущем местоположении транспортного средства.

Возможность выбора

Для удаленного контроля за местоположением автомобиля можно использовать несколько вариантов взаимодействия с охранной системой: запрос координат по СМС, сервис Starline-Online или приложения для Android и iPhone. Во-втором и третьем случае автолюбитель сможет в самом наглядном виде просмотреть маршрут движения транспорта, время в пути, пройденную дистанцию. Вывод информации производится на навигационную карту.

Совместим с охранными системами, при наличии опционального GSM или GSM+BT интерфейса:

  • S96/66 BT 2CAN+2LIN GSM
  • S66 BT 2CAN+2LIN GSM MINI
  • AS96 BT 2CAN+2LIN GSM
  • A96 2CAN+2LIN GSM
  • A66/96 2CAN+2LIN
  • B66/96 2CAN+2LIN
  • StarLine Мастер 6 GPS-ГЛОНАСС

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Все четко - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Просто вставил в разъём. И всё заработало. Сигнализация s 96. Отслеживание маршрутов время и скорости движения теперь доступно. Точность ± 5 метров. Спасибо!!! - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Здравствуйте! Мы приобрели ваш товар, оказалась, что антена не подошла. Надо Для А93 v2. Вопрос: как сделать возврат?В разделе "ПРОВЕРКА ТОВАРА" не могу вас найти?

Здравствуйте. Для начала попробуйте через поддержку торговой площадки уточнить информацию, почему данного заказа нет в перечни товаров доступных к возврату, через проверку. Если они не смогут ничем помочь, то вышлите нам на адрес электронной почты (#***************.**#) фотографии упаковки с OR-кодом, фотографию нашего штрих-кода с упаковки товара, а также фото самого товара. Мы сформуем ТН на отправку товара и вышлем ее вам после уточнения данных.

Здравствуйте, необходима gsm антена для s66v2, посоветуйте пожалуйста

К сожалению, у нас нет антенны.

Здравствуйте. Данная антенна подойдёт на starline s96 v2?

Можно установить.

Здравствуйте.
Что посоветуете для установки на VOLVO XC90 2005 г.?
Защитные функции не интересуют совсем, нужны автозапуск, управление штатным предпусковым подогревателем Эбершпехер, отслеживание месторасположения. И безглючная работа)
Спасибо.

Следующий модуль можем предложить:
https://avtogsm.ru/starline-m67-96-p59813.html
Силовой модуль для реализации запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/starline-a63-a36-p9232.html

Заказ пришел очень быстро. Но мною допущена оплошность при заказе антенны gps, вместо gps антенны к сигнализации А-93, по ошибке заказал gps антенну к сигнализации А-96. Поэтому пришлось сразу-же отправить ее обратно. С 3 января посылка находится у вас в почтовом отделении 049 (идентификатор 65304728004485). Надеюсь на быструю замену нужного мне товара и обратную отправку почтой России на мой адрес.

Добрый день!Скажите,пожалуйста,антена GPS мастер 6 совместима с согналкой А 93 2 can 2 lin укомплектованной GSM модулем?

Нет, для данной модели нужна следующая антенна:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

Лидеры:

Новинки: