Автосигнализация StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO (вертикальный дисплей) с автозапуском двигателя

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Видео

Интеллектуальный запуск двигателя и простое подключение от StarLine!

Наличие автоматического запуска двигателя является очень удобной опцией, которая значительно экономит время, особенно в зимнее время года. При этом комфорт от эксплуатации этой функции также не поддается сомнению, так как в летнее время салон автомобиля будет предварительно охлажден, а в зимнее — нагрет. Для удобного решения вышеуказанной задачи предназначена охранная система StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO, в которой запуск двигателя является только одной из нескольких любопытных возможностей, которые необходимо рассмотреть подробнее.

Основной брелок

Основным элементом взаимодействия с сигнализацией является брелок. В StarLine E96 он выполнен в оригинальном эргономичном дизайне и связывается с антенной охранной системы на частоте 868 МГц. Дистанция, при которой брелок сохраняет связь с сигнализацией, достигает 1500 метров в режиме управления и до 2000 метров при поступлении входящих сообщений от сигнализации. При таком большом радиусе важно обеспечить защиту от перехвата сигнала кодграббером, поэтому инженеры StarLine внедрили фирменную диалоговую кодировку, которая полностью устойчива к электронному способу взлома.

Технология Bluetooth Smart

StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO имеет встроенной модуль Bluetooth. Это значит, что владелец автомобиля может подключить к охранной системе свой смартфон, который станет альтернативным источником ее управления. В результате пользователь может способом «Свободные руки» снимать и ставить сигнализацию в охрану, открывать и закрывать замки дверей простым приближением или удалением от автомобиля. Данная связь обеспечивает дополнительный уровень защиты за счет контроля смартфона в зоне действия сигнализации, активируя при нештатной ситуации блокировку двигателя.

Монтаж системы

Инсталляция рассматриваемой модели StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO упрощена за счет внедрения интерфейса, через который можно подключить сигнализацию к CAN или LIN-шине транспортного средства. Такой способ значительно упростит монтаж, большинство необходимых для сигнализации данных будет поступать всего лишь по нескольким проводам штатной автомобильной электрики. Для остальных случаев производитель предусмотрел доступ к обычному аналоговому подключению.

Функции

В качестве базовой охраны выступает датчик, которые реагирует на удар по кузову и его наклон. В основном блоке сигнализации производитель вывел 8 входов для подключения различных охранных датчиков, срабатывающих при открытии дверей, капота, багажника, включении автомобильного зажигания. В качестве сервисных опций стоит выделить поддержку технологии iKey, которая выполняет роль обхода штатного иммобилайзера для совместимых с ней автомобилей. Проверить ее поддержку можно через сервис can.starline.ru.

  • Радиоканал ближнего действия: Bluetooth Smart

  • Рабочая частота брелоков: 868,7 - 869,2 МГц

  • Дальность управления брелоком: до 1500 м

  • Дальность оповещения на брелок: до 2000 м

Интерфейсы:

  • 2 CAN

  • 2 LIN

  • 1 USB

18 перенастраиваемых каналов, на которые можно назначить:

  • 17 выходов типа ОК –0,2А

  • 2 выход 2А

  • 3 положительных входа

  • 3 отрицательных входа

  • 1 универсальный вход

  • разъем подключения датчика температуры

  • разъем подключения сервисной кнопки

  • Напряжение питания: 8-16 В

  • Диапазон рабочих температур: от −40 до +85 °С

  • Габариты основного блока: 106х63х17 мм

  • Вес блока: 63 г

  • GSM (опция)

  • GPS (опция)

  • Основной брелок

  • Модуль запуска двигателя

  • Сервисная кнопка со светодиодом

  • Сирена S-20.3

  • Центральный блок

  • Комплект проводов и монтажных материалов

  • Комплект печатной продукции

Видеообзор снял Александр Николавич Бойко из п. Лазаревское

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте. StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO снята с производства и не учитывается при страховании. А почему? Мне надо сменить ее на другую? Метка есть. Телематика2 на смартфоне есть.
Спасибо.

У нас нет информации о условиях льготного страхования при установке охранно-телематических комплексов Starline. Данную информацию следует уточнять в коммерческом отделе Starline:
https://www.starline.ru/support/

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что данную сигнализацию можно настраивать через Bluetooth с помощью программы Starline Master под Android, без установки дополнительного оборудования(нажав кнопку валет 9 раз)? При этом встречал информацию, что смартфон, привязанный в качестве метки не сможет выполнять настройку, это правда?

Можно настраивать через Bluetooth используя приложение Starline Мастер, но кнопка Valet обязательно потребуется в не штатных ситуациях, например, когда приложение потеряет связь с основным блоком, а также для регистрации новых мобильных устройств и модулей или для выхода из режима программирования. Приложение StarLine Master не работает, если телефон зарегистрирован в качестве метки.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как ведет себя данная сигнализация, при запущенном двигателе с пульта и снятии с охраны?
Двигатель заглохнет только по истечению времени автозапуска или нажатию на педаль тормоза? Или через какое-то время?
Сейчас другая сигнализация глушит двигатель, через 20 секунд после снятия с охраны, очень сильно раздражает, т.к. не успеваю вставить ключ, когда нужно сначала что-то положить в машину или посадить собаку.

При снятии с охраны система не заглушит двигатель. Остановка двигателя произойдет только если: активирован режим «Тревога»; автомобиль начал движение; открыт капот; отпущен стояночный тормоз (для автомобилей с МКПП); переключен селектор АКПП из положения «Паркинг» (для автомобилей с АКПП); нажата педаль тормоза; достигнут максимальный температурный порог двигателя, указанный при настройке охранного комплекса. Это позволяет защитить двигатель от перегрева.
Для продолжения движения на автомобиле, не прекращая работу двигателя после дистанционного запуска, выполните следующие действия: снимите комплекс с охраны;
вставьте ключ в замок зажигания, поверните его до положения «Зажигание включено» и начните движение; светодиод на сервисной кнопке погаснет при начале движения, нажатии педали тормоза или выключении стояночного тормоза;

Подскажите как производится оплата товара? Сразу при оформлении или при получении?

В настоящее время данный товар доступен только под заказ со склада поставщика. Отгрузка осуществляется в течение 10 дней по 100% предоплате. После оформления заказа Вам выставляется счет на оплату заказа.

Купил сигнализацию starline E96 BT ECO. Была заминка с отправкой так как попутно заказывал еще сенсорную кнопку и автоклмпрессор, а компрессора не оказалось на складе пришлось от него отказаться. Доставка мега быстрая. Сигнализация отличная, легка в установке, удобна в пользовании. Очень понравилась функция свободные руки (по блютуз). Отправил видео обзор на ютуб канал AvtoGSM.

Самая оптимальная сигналка, огромный функционал за свои деньги 5+

Доброго дня! Заказ получен, доставка очень быстрая (4 дня). Комплект соответствует описанию. Установлено на авто КIA Sportage 2011г.. Функционал StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO меня очень удовлетворил, особенно работа через Bluetooth: функция свободные руки и полный контроль через приложение старлайн2. Большое Вам спасибо!!!

Добрый вечер. А из серии StarLine другой модификации есть которые подойдут для ниссан теана 2012 года. с авто запускам?

Здравствуйте,подскажите GSM модуль отдельно надо покупать?

Да, к данной системе подходит следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m66-s-p12191.html

Здравствуйте, а данная модель подойдёт для гранты 2014 года выпуска.

Оборудование совместимо.

Доброго дня! заказ получен во время, по доставке все просто отлично, комплект соответствует описанию, функционал то же. Установлено на авто лада х рей кросс. Проблем с установкой и настройкой сигнализации не возникло. Большое Вам спасибо успехов и процветания!!!!

Здравствуйте. Вхарактеристиках указано "GSM (опция) GPS (опция)", в прошлом году брал уже эту сигнализацию и возможности добавить эти модули там не было. Что то изменилось или не верная информация?
Мне нужна сигнализация старлайн 96ая, что бы первоначально не особо дорого, без подкапотных R6, но с возможностью потом добавить эти модули.

Данный функционал можно добавить с помощью одного из следующих модулей:
https://avtogsm.ru/starline-master6-gsm-gps-p22722.html
https://avtogsm.ru/starline-m66-s-p12191.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: