Модуль StarLine CAN-LIN Мастер - упрощает монтаж сигнализации, минимальное вмешательство в электронику, реализация дополнительных функций

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Новые возможности и удобная установка автосигнализации с StarLine CAN+LIN

Компания StarLine предложила вниманию автовладельцев и установщиков универсальный модуль CAN+LIN, который облегчает монтаж и открывает новые возможности для комплексов охраны в автомобилях Lada Kalina, Granta, Kalina II, Priora и т.д. (список поддерживаемых моделей автомобилей расширяется).*

Рассмотрим подробнее особенности и возможности представленного устройства.

Быстрая установка

Благодаря подключению к цифровым шинам LIN и CAN существенно экономится время мастера. Благодаря использованию модуля установка охранной системы на автомобиль может занять всего 2 часа!

Простой монтаж

Модуль легко встраивается в основной блок охранной системы StarLine. Если в оборудовании присутствует модуль 2CAN, то просто замените его на CAN+LIN. Теперь автосигнализация способна получать информацию о состоянии концевиков, педали тормоза, зажигании и т.д. Помимо этого, в данной модели реализована возможность управления ЦЗ и штатной автосигнализацией.

Удобное управление

При использовании модуля CAN+LIN владельцам многих автомобилей становится доступным режим Super Slave. Теперь Вы сможете выключать режим охраны штатным ключом автомобиля, а для надежной авторизации просто держите при себе брелок-метку StarLine.

Бережная установка

Благодаря одновременному подключению к шинам CAN и LIN обеспечивается минимальное вмешательство в заводскую электронику автомобиля и бережная установка автосигнализации StarLine на автомобиль.

Простая настройка

Еще одно важное преимущество рассматриваемого устройства - это легкая настройка. Просто зайдите на сайт can.starline.ru, загрузите с него программное обеспечение и получите подробную информацию о поддерживаемых функциях с комментариями для каждой модели авто.

Модуль StarLine CAN+LIN совместим с автосигнализациями StarLine 4-го поколения:

  • StarLine E60

  • StarLine E61

  • StarLine E90

  • StarLine E90 GSM

  • StarLine E91

  • StarLine E91 GSM

  • StarLine A64

  • StarLine A94

  • StarLine A94 GSM

  • tarLine B64

  • StarLine B94 GSM

  • StarLine D94 GSM+GPS

* - функционал модуля для различных моделей авто может отличаться

  • Напряжение питания, В: 9-18

  • Максимальный ток потребления в рабочем режиме, не более, мА: 70

  • Максимальный ток потребления в дежурном режиме, не более, мА: 0,5

  • Диапазон рабочих температур, °С: от -50 до +80

  • Максимальная относительная влажность воздуха, %: 95

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Федор Евгеньевич Кириллов из города Балаково

  • Модуль StarLine CAN-LIN Мастер

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте. Можно ли подключить (напр. S96v2) к авто Хавал джолион только по CAN, т.е. питание, масса, и 4 провода кан, остальные провода не подключать. Сразу скажу есть видео как так ставят. Если да, то будут ли работать все функции, напр. автозапуск по темпер., по времени, есть свое приложение для авто там есть просто запуск. И можно ли будет оставить машину с работающим двигателем и закрыть её дистанционно и что бы не глушить. И при автозапуске когда снимешь её с охраны будет глохнуть или продолжит работать, а нажатием на тормоз снимется с охраны и можно ехать. Что не будет при таком способе подключения работать? Спасибо.

Здравствуйте. Возможно полностью цифровое подключение. Список статусов и команд доступных при таком виде подключения указан на сайте производителя: https://can.starline.ru/19/78/9495#functions
Для автозапуска по температуре нужно будет обязательно установить внешний датчик температуры из комплекта поставки сигнализации. Остальные функции будут работать, однако информации о реализации "мягкой посадки" на данном автомобиле у нас нет. Этот вопрос лучше уточнять непосредственно у установщиков.

Добрый день! Автомобиль Опель Мерива Б 2012 год сигнализация СтарЛайн А63 можно ли установить без Кан модуля, в сервисе сказали что без него работать не будет.

Добрый день. Можно установить аналоговым способом, но нужно будет чуть больше резать штатную проводку и общий итог сильно зависит от квалификации установщика. C CAN-модулем проще, так как часть сигналов будет взята с шины данных, вот их перечень:
https://can.starline.ru/28/29/6942

Подскажите на сигнализации старлайн д94 стоит модуль 2кан 4 пина будет ли поддерживать без ключевой обход штатного иммобилайзера машина кашкай 2008 г. Или надо модуль менять на кан лин и будет ли он поддерживать

От версии 2CAN модуля все зависит. Если версия модуля ниже "S510", то алгоритмический обход штатного иммобилайзера невозможен. Если версия модуля "S510" или выше, то будет работать.

Доброго дня Вам! Авто KIA CERATO BD 2020 г. в., установлена SL A39, ЦБ: GK 74-S2, 2CAN-LIN v. 5.2 + GSM модуль ver. P6, управление через смарт андроид через StatLine2 без замечаний, но... Нет информации CAN, в чем может быть проблема?

Если речь про информацию об уровне топлива и обнаруженных ошибках, то эти данные не будут отображаться:
https://can.starline.ru/19/20/8269

Здравствуйте. А 93 с CAN модулем можно установить в Land Rover Freelander 1, 2004 года? Аналоговое подключение не интересует.

Возможно только аналоговое подключение.

Добрый вечер.Если можно подскажите,можно установить сигнализацию s96v2 на автомобиль рено цимбл без ВР-03,ВР-05 и ВР-06?Если можете подскажите схему подключения именно к этому авто.Спасибо

Можно установить без обходчика, но если в комплектации автомобиля есть штатный иммобилайзер, то не будет работать автозапуск. Алгоритмический обход штатного иммобилайзера силами сигнализации не возможен, так как на данном авто нет CAN-шины и все подключения будут производится аналоговым способом.
Производитель не составил карту монтажа охранной системы на Ваш автомобиль.

Сколько стоит блок: 2can или can+Lin

Указанные блоки сейчас сняты с производства. В продаже есть модуль 2CAN-2LIN, его актуальная стоимость указана в карточке товара и на 16.11.2020 составляет 2150 руб.:
https://avtogsm.ru/starline-2can-2lin-master-p12186.html

Здравствуйте! Нужно ли покупать сигнализацию с can на форд транзит 2010 г?

Смысл в таком подключении есть. Вот список команд и статусов которые доступны при подключении по CAN-шине:
https://can.starline.ru/19/12/6704

добрый день! Kia Rio 2012 седан luxe , можно ли произвести установку сигнализации, реализовав бесключевой обход иммобилайзера, сохранив целостность ключа и его работу (штатного ключа ) в режиме slave. Какая сигнализация лучше всего подойдет

Данную функцию можно реализовать на сигнализациях Starline и Pandora:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-9x-p22459.html
https://avtogsm.ru/starline-e96-2can-2lin-bt-p12885.html
https://avtogsm.ru/starline-s96-bt-gsm-p22242.html

есть ли вналичии модуль как лин ?

Данный модуль снят с производства. Заменой является следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-2lin-master-p12186.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: