Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-06

2943
2 750 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное
  • Комплектация

Модуль StarLine BP-06 предназначен для автоматического временного отключения штатной системы RFID при дистанционном запуске двигателя. Система RFID используется на большинстве современных моделей автомобилей. Принцип работы системы основан на том, что в штатный ключ зажигания встроен транспондер, код которого запрашивается при запуске двигателя ключом. При автоматическом и дистанционном запуске эта система не позволит запустить двигатель. Именно для решения данной проблемы и был разработан модуль StarLine BP-06, который автоматически передает код штатного транспондера при дистанционном запуске двигателя автомобиля.

Для работы StarLine BP-06 необходим запасной ключ с транспондером, который можно заказать у официального дилера автомобилей необходимой марки. Модуль поддерживает работу, как с обычными ключами, так и с SmartKey. Для последнего типа ключей модуль обеспечивает питание стабилизированным напряжением 3.3 В, что исключает необходимость замены элементов питания.

  • центральный блок

  • комплект проводов

  • антенна

  • инструкция

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день! Приобрёл в Вашем магазине Starline s96 bt 2can+2lin gsm для бмв х5 е70 2012 года.
Но с установкой в мой автомобиль возникают проблемы. Для установки посоветовали приобрести Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-06, но в него надо второй ключь вставлять, чего я не хочу делать.
Прошу Вас посоветовать какой модуль можно у Вас приобрести для установки приобретённой мною сигнализации без использования второго ключа.
Заранее благодарен Вам!

В нашем ассортименте нет совместимых бесключевых модулей обхода штатного иммобилайзера. Рекомендуем поискать такие обходчики, как iDataLink CMBMXA0, Fortin EVO-ALL или Fortin EVO-ONE.

Лидеры:

Новинки: