ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B96 2CAN+2LIN

Автосигнализация StarLine B96 2CAN+2LIN с автозапуском двигателя - диалоговая кодировка, помехозащищенный радиоканал 868 Мгц, поддержка шин 2CAN+2LIN, информативный брелок, бесключевой обход иммобилайзера iKey, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 23021

т.е. получается я покупаю сигнализацию пандора (хочу Pandora DX 90 Lora), устанавливаю ее реализуя подключение автозапуска аналоговым способом, при этом использую обход штатного иммобилайзера через порт IMMO-KEY.
в результате получаю:
1 - не надо оставлять ключ (или трнспондер) в автобобиле.
2 - работает "мягкая посадка".
правильно ли я понял по пунктам 1 и 2 ??
спасибо!
P.S. извиняюсь, что задаю много вопросов.. это из-за того, что хочется точно понимать, что я покупаю именно то, что мне надо. чтобы не получилось потом разочарование..вобщем то поэтому я и запрашивал диалог по ватсапу (по ватсапу 3 минуты, а так 3 дня и более...). сейчас зима и КАЖДЫЙ день приходится выходить и греть авто вместо того, чтобы пиликнуть сигнлкой из дома..
вернёмся к вопросам. правильно ли я понял...

Все верно, но рекомендуем найти квалифицированного установщика хорошо знакомого с электрическими схемами Toyota-Lexus, так как все в большей степени будут зависит от него.

т.е. если я правильно понял, чтобы реализовать так называемую "мягкую посадку" - мне надо подключать автозапуск аналоговым способом. правильно ли я понимаю, что в этом случае все же не получится воспользоваться функцией бесключевого обхода иммобилайзера и обходчик все же ставить придется???
можно ли реализовать "мягкую посадку" не оставляя ключ в авто?? если да, то как? - в общих чертах.
спасибо

Для данного автомобиля на сигнализациях Starline функция обхода штатного иммобилайзера доступна только совместно с функцией "Запуск двигателя" по CAN, поэтому при аналоговом подключении автозапуска следует использовать внешний обходчик. В этом случаи, чтобы не оставлять ключ или дубликат чипа транспондера в машине, нужно найти бесключевой алгоритмический обходчик под данную модель автомобиля (см. Fortin EVO ALL или EVO ONE, а также i-DataLink START BLADE CAN, START CAN или START IB).
При инсталляции сигнализаций Pandora, обход штатного иммобилайзера бесключевым способом можно осуществить даже при аналоговом подключении запуска, через порт IMMO-KEY.

Lexus GX460 2015. посоветуйте сигнализацию. ключевой момент - возможность дистанционного запуска (бесключевой доступ) и легкость подключения. желательно по цифровым шинам. так же нужны доп каналы.
скажите, это правда, что автозавод работает не полноценно на авто с кнопками запуска? товарищ говорит типа авто глохнет когда снимаешь с сигнализации и открываешь дверь...но что-то я ему не очень верю.. не могли же производители так все оставить и не решить проблему..

Следующие системы можем предложить:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-90b-p14009.html
https://avtogsm.ru/pandora-dx90-lora-p62479.html
https://avtogsm.ru/starline-a96-2can-2lin-p12668.html
https://avtogsm.ru/starline-b96-2can-2lin-p23021.html
"Мягкая посадка" действительно недоступна, если запуск ДВС и обход иммобилайзера осуществляется по CAN-шине. Аналоговым способом можно реализовать данную функцию, все зависит от установщиков.

сигналку на свой прошлый авто брал именно у вас. подключал сам. прошло уже около 8 лет - все работает, нареканий нет. планирую к покупке сигнализацию и важно не ошибиться. СРОЧНО нужна консультация.. прошу вышлите мне контактный ватсап на почту mix_poli@rambler.ru
спасибо

У нас нет контактного WhatsApp. Консультации только через сайт возможны.