ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine A96 2CAN+2LIN

Автосигнализация StarLine A96 2CAN+2LIN с автозапуском двигателя - диалоговая кодировка, помехозащищенный радиоканал 868 Мгц, поддержка шин 2CAN+2LIN, информативный брелок, бесключевой обход иммобилайзера iKey, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 12668

Здравствуйте, ответьте , пож-та:
1. Есть ли функция автоматического закрывания окон при постановке на охрану?
2. Маленький брелок - это просто дублирующий (запасной) брелок или метка, которую нужно носить с собой вместе с большим брелком? Чехол для брелка - в комплекте?
Спасибо.

1. Есть, но работать будет не на всех автомобилях. Проверить будет ли она доступна на Вашем авто можно здесь (функция "Комфорт"): https://can.starline.ru/28/12/6672 2. Это запасной брелок. Носить его с собой не обязательно.

Здравствуйте, ответьте , пож-та:
1. Есть ли функция автоматического закрывания окон при постановке на охрану?
2. Маленький брелок - это просто дублирующий (запасной) брелок или метка, которую нужно носить с собой вместе с большим брелком?
Спасибо.

1. Есть, но работать будет не на всех автомобилях. Проверить будет ли она доступна на Вашем авто можно здесь (функция "Комфорт"):
https://can.starline.ru/28/12/6672
2. Это запасной брелок. Носить его с собой не обязательно.

Здравствуйте, а эта сигнализация как сдружится с БМВ х3 е83 2008г.в.?

Производителем заявлена только поддержка автомобиля в кузове F25 (2011 - 2017 год), поэтому высока вероятность, что по CAN установить ее не получится. Аналоговая установка будет доступна.