Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO4-F для Toyota Camry (2012) - система цветности PAL, разрешение 656х492 пикселей, герметичный корпус, работа при недостаточной освещенности

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

"Скрытая" камера

Некоторые водители считают, что покупка камеры переднего обзора - бесполезная трата денег. Однако и впереди автомобиля существуют зоны, которые водитель не способен видеть. Часто по причине отсутствия описываемого устройства в автомобиле на парковках случаются инциденты, приводящие к повреждениям переднего бампера, фар и других деталей машины. Чтобы Вы могли в какой-то мере застраховать свое авто от подобных происшествий, компания Спарк (Spark) создала камеру переднего обзора TO4-F. Она предназначена для установки на Toyota Camry (2012). Познакомьтесь с основными характеристиками камеры.

Свойства, влияющие на качество изображения

Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO4-F обладает широким углом обзора. Он равен 170°. Данный показатель позволит водителю видеть на своем экране (в комплектацию не входит) достаточно полное изображение той области, которая находится перед автомобилем. Еще одной важной характеристикой, влияющей на то, что Вы сможете увидеть на дисплее, является разрешающая способность камеры. У представленного прибора разрешение равно 656х492 пикселей. Также Спарк (Spark) TO4-F имеет систему цветности PAL. Данные параметры вместе способны передавать на монитор (в комплектацию не входит) четкую картинку, которая поможет Вам удачно припарковать автомобиль.

Не менее важные качества

Часто среди камер переднего вида встречаются аппараты, которые не способны нормально функционировать в условиях плохой освещенности. Этот недостаток можно считать большим, так как многие автовладельцы паркуют свои автомобили в основном вечером или ночью, возвращаясь с работы. Спарк (Spark) TO4-F отличается от таких аппаратов тем, что может передавать хорошее изображение на экран (в комплектацию не входит) даже в сумерках. Такое достоинство не позволит Вам после захода солнца случайно наткнуться на какой-либо объект на пути. Более того, эта камера обладает широким диапазоном рабочих температур, благодаря чему устройством можно пользоваться даже в сильный мороз или жару.

Особенности:

  • Предназначена для Toyota Camry (2012)

  • Широкий угол обзора 170°

  • Работа при недостаточной освещенности

  • Герметичный корпус

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Полноцветное изображение

Матрица

SOC цветная, светочувствительная

Разрешающие способности

PAL, 656х492 пикселей, 420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0.02 лк

Парковочные линии

Нет

Напряжение питания

12 В

Потребление энергии

0.8 Вт

Уровень влагозащищенности

по стандарту IP67

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Температура хранения

от -30°C до +85°C

  • Штатная камера переднего вида Спарк (Spark) TO4-F

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Какие передние камеры вы бы посоветовали Гайя сполированная 5 м парковка наКамчатке затруднена

Подобрать переднюю камеру в логотип Тойота Гайя 2001

У нас нет подходящих штатных камер.

Здравствуйте!Я хотел-бы заменить камеруTO4-F на TO2-F. Спасибо.

Уточните свой вопрос, Вы приобрели камеру и хотите ее заменить на другую или заказ оформили не на ту камеру.

Добрый день! Спасибо за ответ Юрий. Один вопрос про подключение: на Сamry 2013 года уже имеется штатная камера заднего вида с выводом на штатный CD-проигрыватель с монитором, как можно подключить дополнительно данную камеру, не потеряв, при этом гарантию. Спасибо.

Сразу отметим, что штатная камера является ШТАТНОЙ именно по установке, а не по подключению ее в штатный монитор, так как здесь уже зависит от особенностей электрики конкретного монитора, главные показатели - наличие видеовхода, поддержка систем цветности и какого вида разъем видеовхода в устройстве. Конкретно данная камера работает в система цветности PAL и имеет разъем видеовхода Тюльпан. Далее, уже нужно проверять разъемы на мониторе, это можно уточнить у автодилера или автоэлектриков. Также, если разъем видеовхода один, тогда понадобится сумматор видеосигнала для вывода изображения.

Подскажите инструкция на русском и понятном языке, с возможностью самостоятельного подключения? Спасибо.

Подключение здесь простое и инструкция его описывает.

Добрый день. Несколько вопросов по камере ПЕРЕДНЕГО вида для тойота камри http://avtogsm.ru/spark-to-4-f-p6518.html#inquiry
1. Камера проецирует зеркальное изображение ? как заднего вида ? или нормальное
2. куда она устанавливается ? в эмблему ?
3. Изображения передаются с линиями разметки ?
4. Есть ли аналоги этой камере ? что можете предложить ?
спасибо

1.Нормальное, так как камера передняя
2.В эмблему.
3.Без линий парковки.
4.Аналога нет.

Лидеры:

Новинки: