Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) SS4 тип А NTSC для автомобиля Ssang Yong XLV 2016 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Парковка без хлопот!

Многие жители крупных городов ощутили на себе увеличение количества автотранспорта на дорогах страны. Действительно, поездки в дневное время очень часто сопровождаются пробками, а возвращаясь вечером домой, сложно найти свободное парковочное место. В таких условиях припарковать автомобиль, не повредив его, очень сложно. Парковку осложняет ограниченное пространство, недостаточная видимость, различные препятствия (столбики, бордюры, ограждения). Именно эти причины стали для многих автомобилистов основанием для приобретения камеры заднего вида. Данное устройство позволяет увидеть препятствия, расположенные позади автомобиля, на мониторе.

Мы рассмотрим подробнее модель парковочной камеры, разработанной специально для установки в автомобиль Ssang Yong Actyon.

Особенности:

  • Камера удобна в монтаже, ведь она устанавливается на место, предназначенное для фонаря подсветки гос. номера, благодаря чему вам не придется сверлить отверстия в бампере и портить его внешний вид. Крепление камеры по форме повторяет фонарь подсветки, благодаря чему установка дополнительного оборудования практически не повлияет на внешний вид авто.

  • Световая чувствительность камеры находится на очень высоком уровне (0.02 Lux), благодаря чему Вы можете с комфортом осуществлять парковку в вечернее и ночное время. Стоит сказать о том, что большинство камер, предлагаемых другими производителями, имеют светочувствительность лишь 0.1-0.2 Lux.

  • Вы можете использовать камеру либо с парковочными линиями, либо без них. На кабеле камеры есть белая петля, перерезав которую Вы отключите отображение линий парковки.

  • Камера отлично подходит для российских погодных условий. Она выполнена в герметичном корпусе и работает при температурах от - 30°C до +70°C.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 10 х 5 х 4.6 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC SS4

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Упаковка

  • Гарантийный талон

Доплатить в пункте выдачи?

Оплата поступила в полном размере, поэтому в пункте выдачи ничего доплачивать не нужно. В настоящее время заказ отгружен со склада.

Как мне доплатить?или доплатить в пункте выдачи

Поменяли товар в заказе и отправили счет на доплату.

А если я доплачу и куплю другую за 2660р?

Данная камера есть в наличии на нашем складе, отгрузка в течении 1 дня.

Лидеры:

Новинки: