Запасная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC с отключаемыми парковочными линиями

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции

Компактная камера заднего вида с отличными техническими характеристиками!

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A устанавливается в штатное место автомобиля вместо фонаря освещения номерного знака с помощью специальных креплений (в комплект не входят). Каждое крепление разработано для конкретной модели автомобиля с учетом ее конструктивных особенностей.

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A имеет ряд преимуществ:

  • Видимость практически в полной темноте. Камера позволяет видеть препятствия в темное время суток при минимальной освещенности фонарем заднего хода, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип A имеет световую чувствительность матрицы равную 0,02 LUX, что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Хочется отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Широкий угол обзора. Камера с углом обзора в 170 градусов позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля, в отличие от камер с меньшим углом обзора. Превалирующее число камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не дают такого широкого обзора, как камера сПАРК (SPARK) тип A.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на мониторе объекты так, как они расположены в реальности.

  • Цветное изображение. Полноцветное и четкое изображение гарантирует наглядность процесса парковки.

  • Автовключение камеры. Автоматическая активация камеры при включении задней передачи.

  • Наличие парковочных линий. На изображение камеры заднего вида накладывается статичное изображение парковочных линий, ориентируясь по которым, Вы сможете легко припарковать свой автомобиль.

  • Влагозащищенный корпус. Камера надежно защищена от пыли и влаги, что гарантирует стабильную работу при различных погодных условиях.


Минимальная освещенность

0.01 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Cтраница:  1 2

Совместим ли мониторAutoExprt DV 525 с камерой Спарк ANTSC N7для ниссан кашкай

Оборудование совместимо.

Высылаю фото фонаря освещения номерного знака ниссан террано,для подбора видаокамеры парковочний.

Следующая камера подойдет:
https://avtogsm.ru/spark-a-n7-p7091.html

Штатную камеру заднего вида ниссан террано 2014гвс монитором зеркала заднего вида.

Для корректного подбора камеры нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".
Из мониторов можем только универсальные предложить:
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-500-p16456.html
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-525-p16461.html

здравствуйте.
На конце камеры на фото виден провод ,из какого количества жил он состоит?

4 контакта там, но если собираетесь подключать к такому же переходнику на авто, то их назначение может не совпадать со старой проводкой у Вас, поэтому точно проверьте с помощью мультиметра старую проводку.

Заказал данную камеру взамен такой же (заказывал в 2014 г) , которая что-то начала глючить (мутное изображение, будто вода попала, или стекло наждачкой потерли). Качество изображения, четкость, цвета супер, но угол у нее больше, соответственно отдаляет, расстояние до предметов определить сложно, пока привыкаю, если не привыкну, буду менять...

Подойдет ли данная камера для Форд Фокус 2 хетчбек 2011 года?

Это запасная камера, она без крепления идет. На данный авто подходит следующая камера:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F1-p3390.html

Здравствуйте. Возможно ли использование данной камеры, при длительном включении, в качестве второго (заднего) видеорегистратора совместно со Спарк (Spark) MDVR-2HD?

Да, можно.

Если можно, задам уточняющий вопрос здесь. А чем именно не подойдет? Если только тем, что не будет показывать линии поворота колес, то это мелочь. Или проблема в подключении? Просто долго выбирал камеру на замену, и эта понравилась по своим ттх больше других. С уважением, Юрий.

С наибольшей вероятностью не подойдет по месту установки, т.е прямо в штатное место Вы ее вряд ли вставите, придется, что-то придумывать на месте. По разъемам, если штатное ГУ имеет видеовход с разъемом RCA ("тюльпан"), а также принимает сигнал системой цветности NTSC, то проблем в работе быть не должно. Просто под штатным оборудованием подразумевают обычно установку не предполагающую переделок и подключение разъем в разъем, а в данном случаи без этого не обойтись.

Здравствуйте. Скажите, подойдет ли данная камера на место штатной (вышедшей из строя) на Мазду 6, 2014 года выпуска?

Данная камера взамен штатной не подойдет.

Здравствуйте.Эта камера цифровая или аналоговая?

Данная камера аналоговая.

Здравствуйте!
Брал у Вас тип С, все отлично, благодарю.
Но вот с влагозащищенностью камера не очень, видимо на мойках ее подпортили, иногда стала работать похуже (включение иногда "тормозит", после мойки "шумы" на изображении и т.п.).
Хочу поменять, лучше уж на класс А.
Но с теххарактеристиками полная путаница по камере:
- "световую чувствительность матрицы равную 0,01 LUX" - в инструкциях к этой камере у Вас на сайте и у СПАРКа указано 0,02, в описании на сайте "sPARK" - 0,01. Ошибка? Или камеры прошлых выпусков, или инструкция устарела?
- класс защищенности (что мне наиболее важно) - у Вас и на сайте, и в инструкциях - IP 66, на сайте "sPARK" - IP 67 ?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: