ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) OP2 тип A NTSC

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) OP2 тип A NTSC с отключаемыми парковочными линиями на автомобиль Opel Antara 2012-2013 г.в. - светочувствительность - 0.02 Lux, влагозащищенный корпус, удобный монтаж
Артикул: 11259

Умерла камера на Opel Mokka 2015 гв.

Мутнела мутнела...уже почти ничего не видно.



Однако расположена она не в плафоне как у Вас на сайте на фото, а по центру между плафонами.

На ней номер написан 22868129 и разъем шутипиновый квадратный. Никаких тюльпанов.



По каталогу опеля ее номер 42389646.

Если честно то хотелось бы ее поменять на что-то с большей ночной чувствительностью. Штатных 0,1 люкс было явно мало даже у новой.

Я так понимаю что если открутить винтики на корпусе внутри будет самая обычна камера распаяная на другой разъем просто. Но вот Pal она или ntsc.... откуда мне знать. Поменял бы на совместимую лучшего качества без наценки дурацкой за бренд. Фото в приложении.

К сожалению, в нашем ассортименте нет штатных камер для данного автомобиля. Если разобрать корпус штатной камеры, то как правило модуль камеры и его контакты залиты компаундом, поэтому демонтировать его без сопутствующего ущерба невозможно.
Также существует отличие в питающих напряжениях. Камеры с завода, как правило питаются от 5-6 В постоянного напряжения, а камеры такого типа, как представленные у нас на сайте от 12 В.
С системой цветности сложней, так как если нет технического паспорта на камеру, то ее можно определить только эмпирическим путем.