Запасной автомобильный монитор+регистратор Спарк (Spark) MDVR-437 (без крепления) - корпус в виде салонного зеркала, запись видео FullHD (1920x1080), дисплей 4.3 дюйма

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

3 в 1: регистратор, монитор, салонное зеркало!

Многие автомобилисты ценят комбинированные устройства за их высокую функциональность, экономию пространства в автомобиле, необходимость устанавливать только один девайс. Все вышеперечисленные качества воплотились в устройстве Spark MDVR-437, которое представляет собой видеорегистратор+монитор, выполненный в виде салонного зеркала. Ключевая особенность данного комбо-устройства - это установка с помощью специального крепления (в комплект не входит) вместо штатного салонного зеркала! Благодаря данной особенности обеспечивается максимально органичный монтаж девайса - Вам не нужно устанавливать его поверх штатного зеркала или искать место на лобовом стекле. Водитель просто устанавливает устройство вместо штатного зеркала, используя крепление, разработанное специально для его автомобиля. Данное крепление приобретается отдельно, полный список креплений, совместимых с устройством Spark MDVR-437, можно посмотреть здесь.

Качественная запись видео

Одна из главных функций Spark MDVR-437 - это видеорегистрация событий, происходящих впереди автомобиля. Для этих целей в устройство встроена камера, которая имеет регулировку угла наклона по вертикали. Таким образом, Вы можете настроить оптимальную область съемки. Запись видео ведется в высоком разрешении Full HD, благодаря чему обеспечивается высокая детализация и Вы можете рассмотреть важные моменты на видео. Также в устройстве есть такие типичные для регистраторов функции, как G-сенсор, датчик движения, микрофон и динамик.

Эргономичный и функциональный дизайн

Устройство полностью заменяет штатное салонное зеркало благодаря высококачественной отражающей поверхности. Благодаря данной особенности Вы даже не заметите, что используете комбо-устройство вместо салонного зеркала. Вы сможете ориентироваться по отражению в зеркале, как обычно. 4.3-дюймовый дисплей совершенно незаметен, когда он находится в выключенном состоянии. Крупный дисплей позволяет хорошо рассмотреть информацию от видеорегистратора и камеры заднего вида, при ее подключении к устройству. Камера заднего вида в комплект не входит и приобретается отдельно. К устройству можно подключить любую камеру заднего вида Spark.

Также на корпусе устройства реализована подсветка, которая поможет при поиске документов в бардачке и других подобных ситуациях. На корпусе Spark MDVR-437 расположена одна кнопка Вкл./Выкл., управление функциями устройства осуществляется посредством компактного пульта ДУ. Также стоит отметить наличие на корпусе таких разъемов как: HDMI, SD, USB.

Особенности:

  • Комбо-устройство - 3 в 1: регистратор, зеркало, монитор

  • Фронтальная камера регулируется по вертикали

  • Встроенная навигационная подсветка

  • Пульт ДУ

  • Видео Full HD

  • Дисплей с диагональю 4.3 дюйма

  • G-сенсор и датчик движения

  • Меню на русском языке

  • Установка вместо штатного зеркала с помощью специального крепления (в комплект не входит)

  • Возможность подключения камеры заднего вида или видеопарктроника (в комплект не входит)

Экран

TFT LCD 4.3" (16:9) 1200(Г)*RGB*680(В)

Сенсор

1/2 inch FHD CMOS

Угол обзора фронтальной камеры

1400 угол обзора по горизонтали.

Разрешение видео

FHD: 1080P (1920 * 1080) - 30 кад/с

Видео сжатие

H.264

Выходы

CVBS - композитный вход для подключения внешней камеры 2 шт.

mini USB 2.0

слот для SD-карты

Карта памяти

SD-карта до 32 Гб

Напряжение питания

6 - 18В

Диапазон рабочих температур

-200C до +700C

Температура хранения

-300C до +850C

  • Устройство Spark MDVR-437

  • Пульт ДУ

  • Провода подключения

  • Инструкция

*Крепление в комплект не входит, подбирается под определенную марку автомобиля, все совместимые крепления здесь.

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Интересует зеркало регистратор MDVR-437. А именно интересует прошивка от него? Можете чем нибудь мне помочь?

К сожалению, у нас нет прошивки для данного видеорегистратора. Рекомендуем запросить файл прошивки непосредственно у производителя:
https://sparkavto.ru/kontaktu

Добрый день. Видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-437. Где можно купить запчасти. В частности плата ET-DU437-H

У нас нет такой информации. Рекомендуем сделать запрос непосредственно импортеру: https://sparkavto.ru/kontaktu
Телефон: 8 (800) 555-2-880

Здравствуйте. Мне нужен крепеж к зеркалу регистратору . А у вас его нет . Где его взять? Смысл тогда покупки регистратора если не закрепить его?

Этот товар размещен для тех у кого уже есть кронштейн, например остался от MDVR-2HD или любого другого аналога. С кронштейном №1 данный товар размещен отдельной позицией:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-437-1-p10115.html

Хотел бы приобрести с креплением для PAJERO. Когда будут в наличие?

К сожалению, в продаже пока не ожидается данной модели регистратора с креплением под PAJERO.

Хочу приобрести зеркало заднего вида Spark MDVR-437 с креплением для Renault Sandero и камеру заднего вида в штатное место (плафон освещения номерного знака).
Можно ли приобрести эти товары в вашем магазине? Доставка до Саратова? Цена?

К сожалению, у нас нет совместимых креплений для данного зеркала. Для корректного подбора камеры нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Интересная ситуация получается. Вы прислали 1.) нерабочий и 2) небезопасный для использования продукт, что можно узнать только при установке. Соответственно установка с моей стороны была проведена у официального дилера. В результате официальной установки у официального дилера вашего зеркала была выявлена его нефункциональность. О чем вам сразу же было сообщено. После чего вы предлагаете направить зеркало вам, без выяснения судьбы вашей проводки. Что и было мной сделано. При отправке все было в том же состоянии, что и вы мне присылали. Потом вы пишите, что те дефекты, которые я вам написала для вас несущественны и предлагаете мне пользоваться дальше НЕРАБОЧИМ и НЕБЕЗОПАСНЫМ устройством, которое вы мне прислали изначально, и без какого-либо моего уведомления и согласия вы отправляете его обратно мне. И более того, предъявляете ко мне претензии о том, что мною был поврежден ваш провод, хотя я не занимаюсь установкой. Но при этом с чего бы официальному дилеру вам ее ломать? При этом вы не предоставили официального документа о том, что провод сломан и каким образом. А когда я иду вам навстречу и предлагаю вам свою помощь в восстановлении провода вы не можете сами разобраться ни в названии провода и в том что и где там повреждено.
В данном случае Вы поступаете как мошенники. Более того, до этого я уже у вас заказывала устройство в автомобиль и оно также оказалось нерабочим, что так же мне стоило времени и нервов на то, чтобы с вами как то решить проблему.
Поэтому предлагаю вам в добровольном порядке вернуть мне полностью потраченные средства на это неработающее устройство!

Заявленный Вами дефект не был выявлен. Устройство полностью исправно, запись производилась им в течение трех суток. Для тестирования использовались кары памяти разного объема таких брендов, как Transcend, Toshiba, SanDisk. Для возврата товара надлежащего качества он должен иметь заводской внешний вид всего комплекта.
В таком виде товар никто Вам отправить не мог. У нас происходит видеофиксация процесса упаковки, где видно состояние комплектной проводки на момент отправки заказа Вам:
https://yadi.sk/i/6D2ZKfuP3TdYu7
На присланной нам проводке отсутствует второй RCA разъем (механическое повреждение), а также имеются следы установки (зачищены провода для скрутки, следы клея от изоленты).
Оборудование вместе с официальным ответом на фирменном бланке было выслано обратно Вам за истечением срока хранения. Информация о проверке и повреждениях была указана в высланном Вам акте тех.заключения.

Ну раз вы сами не знаете какой вам провод нужен, как я вам его тогда найду? У меня его нет. Посылку вашу я не получала.
Ну как вариант вы можете написать какой разъем или какой из проводков у вас сломался, то я его хотя бы вам поищу.

Мы сообщили всю информацию для подбора проводки. Восстановление поврежденного, при демонтаже или установке у Вашего дилера разъема невозможна. При его перепайки заводская целостность соединения и оболочки не может быть соблюдена.

Нет, мне так все равно не понятно. Просто напишите название провода. Как он называется. Я такой вам и куплю.

У данного комплектующего нет названия или артикула, поэтому его подбор возможен только по внешнему виду разъема и назначения контактов.

Спасибо. Но на фото очень мелко и непонятно, можете написать названия каждых разъемов?

На сайте фото можно в высоком разрешении получить нажав на него. Но на всякий случай вот в текстовом виде назначение проводов и разъемов: зеленый провод - +12 В к фонарям ЗХ, красный провод - +12 В после зажигания, желтый провод - +12 В постоянного питания от АКБ, черный провод - "масса". Также на проводке два RCA разъема для подключения камеры заднего вида и(или) другого доп. оборудования. Вот фото распиновки в более высоком разрешении:
https://avtogsm.ru/img/365835b.jpeg
https://avtogsm.ru/img/365833b.jpeg

Так конечно смогу! напишите какая она должна быть. И фото тоже приложите. Я найду и вам ее отправлю!
П.С. Письма об этом я не получала.
П.П.С. Зеркало тоже так и не пришло, хотя вы писали, что отправляли его.

Фото проводки (общий вид):

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: