Автомобильный монитор+регистратор Спарк (Spark) MDVR-437-1 вместо штатного салонного зеркала - для большинства автомобилей Toyota, Ford, Mazda, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Lexus, Hyundai, Kia, Subaru, Honda, Opel, Suzuki, Volkswagen, Peugeot, Citroen, запись видео FullHD (1920x1080), дисплей 4.3 дюйма

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

3 в 1: регистратор, монитор, салонное зеркало!

Многие автомобилисты ценят комбинированные устройства за их высокую функциональность, экономию пространства в автомобиле, необходимость устанавливать только один девайс. Все вышеперечисленные качества воплотились в устройстве Spark MDVR-437, которое представляет собой видеорегистратор+монитор, выполненный в виде салонного зеркала. Ключевая особенность данного комбо-устройства - это установка с помощью специального крепления (в комплект не входит) вместо штатного салонного зеркала! Благодаря данной особенности обеспечивается максимально органичный монтаж девайса - Вам не нужно устанавливать его поверх штатного зеркала или искать место на лобовом стекле. Водитель просто устанавливает устройство вместо штатного зеркала, используя крепление, разработанное специально для его автомобиля. Данное крепление приобретается отдельно, полный список креплений, совместимых с устройством Spark MDVR-437, можно посмотреть здесь.

Качественная запись видео

Одна из главных функций Spark MDVR-437 - это видеорегистрация событий, происходящих впереди автомобиля. Для этих целей в устройство встроена камера, которая имеет регулировку угла наклона по вертикали. Таким образом, Вы можете настроить оптимальную область съемки. Запись видео ведется в высоком разрешении Full HD, благодаря чему обеспечивается высокая детализация и Вы можете рассмотреть важные моменты на видео. Также в устройстве есть такие типичные для регистраторов функции, как G-сенсор, датчик движения, микрофон и динамик.

Эргономичный и функциональный дизайн

Устройство полностью заменяет штатное салонное зеркало благодаря высококачественной отражающей поверхности. Благодаря данной особенности Вы даже не заметите, что используете комбо-устройство вместо салонного зеркала. Вы сможете ориентироваться по отражению в зеркале, как обычно. 4.3-дюймовый дисплей совершенно незаметен, когда он находится в выключенном состоянии. Крупный дисплей позволяет хорошо рассмотреть информацию от видеорегистратора и камеры заднего вида, при ее подключении к устройству. Камера заднего вида в комплект не входит и приобретается отдельно. К устройству можно подключить любую камеру заднего вида Spark.

Также на корпусе устройства реализована подсветка, которая поможет при поиске документов в бардачке и других подобных ситуациях. На корпусе Spark MDVR-437 расположена одна кнопка Вкл./Выкл., управление функциями устройства осуществляется посредством компактного пульта ДУ. Также стоит отметить наличие на корпусе таких разъемов как: HDMI, SD, USB.

Особенности:

  • Комбо-устройство - 3 в 1: регистратор, зеркало, монитор

  • Фронтальная камера регулируется по вертикали

  • Встроенная навигационная подсветка

  • Пульт ДУ

  • Видео Full HD

  • Дисплей с диагональю 4.3 дюйма

  • G-сенсор и датчик движения

  • Меню на русском языке

  • Установка вместо штатного зеркала с помощью специального крепления (в комплект не входит)

  • Возможность подключения камеры заднего вида или видеопарктроника (в комплект не входит)

Экран

TFT LCD 4.3" (16:9) 1200(Г)*RGB*680(В)

Сенсор

1/2 inch FHD CMOS

Угол обзора фронтальной камеры

1400 угол обзора по горизонтали.

Разрешение видео

FHD: 1080P (1920 * 1080) - 30 кад/с

Видео сжатие

H.264

Выходы

CVBS - композитный вход для подключения внешней камеры 2 шт.

mini USB 2.0

слот для SD-карты

Карта памяти

SD-карта до 32 Гб

Напряжение питания

6 - 18В

Диапазон рабочих температур

-200C до +700C

Температура хранения

-300C до +850C

  • Устройство Spark MDVR-437

  • Пульт ДУ

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Инструкция

Здравствуйте. Мое зеркало видео регистратор Ведет себя неодекватно. То не включает монитор , то вообще не выключается даже при выключенном двигателе и идет запись не прекращается. Что за фигня с ним . Скажите! И как с этим бороться. Флешка 10 класса .

Уточните пожалуйста к каким точкам подключены провода от зеркала.

Подскажите пож. мне нужен Автомобильный монитор вместо штатного салонного зеркала на Киа Рио 2014 г.в.,но я ничего не нашёл. Есть ли он у Вас ?

К сожалению, у нас нет совместимых устройств в наличии.

Если подключить дополнительную камеру . Как она будет показывать в зеркале с основной . Картинка в картинке ? Или как то по другому?

Она будет на отдельном канале, поэтому отображение будет на весь экран.

Здравствуйте. Для чего нужен дополнительный видео вход. В инструкции есть информация т.е. иллюстрация . Там два видео входа . Один, камера заднего хода. Второй для чего??

Можно например подключить мультимедийный проигрыватель, камеру переднего вида или любой другой источник видео сигнала.

здр-те..есть ли схема внутренностей Спарк (Spark) MDVR-437-1

Нет, производитель такую информацию не предоставляет.

Лидеры:

Новинки: