ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-2

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-2 - товар снят с производства!
Артикул: 7023

Здравствуйте!

Ранее был мой вопрос: 7 Угол обзора 120 град. регламентируется для какого разрешения: 1080P для MDVR-FHD или VGA 720P.
Ваш ответ: 7.Здесь 720р макс. разрешение, у нас в описании товара приведен пример записи, вкладка "Видео".

Повидимому, не понятен вопрос. Уточняю вопрос:
- разрешение VGA 720P - угол обзора камеры 120 град., как я Вас понял.
- разрешение 1080P для MDVR-FHD - угол обзора какой????????
Спасибо за внимание.

MDVR-FHD, что это за товар? У нас пока только одна модель монитора штатного с регистратором и это MDVR-2HD, где основная камера снимает в разрешении 720р и именно для этого разрешения указан угол обзора. 720р - это максимальное разрешение, которое можно выставить в продаваемом нами Спарк (Spark) MDVR-2HD.

Подойдет ли такая камера для MDVR-2HD-2
Камера заднего вида SUBARU Forester, Impreza, Outback, Legacy (TT-S6849) OM-085 - See more at: http://novosibirsk.auto-camera.ru/kamera-zadnego-vida-dlya-subaru-forester-impreza-outback-legacy.php#sthash.4Owexhld.dpuf

Разъем подключения не виден у камеры, но скорее всего там обычных Тюльпан, тогда монитор подойдет.

В чеке на покупку! Вместо того чтобы тратить время на этот пустой флейм, начните относится лояльно к своим потенциальным клиентам, как это делает в "Динамике " семья Новгородовых .

Это не пустые вопросы, мы сами работаем со Спарк, поэтому цены можем ставить максимально удобные и указанные Вами данные говорят, что у нас актуальная цена на данный товар.
Мы ценим каждого нашего клиента и реагируем на любой отзыв, касающийся работы нашего магазина, поэтому, если у Вас есть какие-то пожелания, то Вы можете их сообщить на avtogsm@avtogsm.ru и мы их обязательно рассмотрим.

http://www.audio-tuning.ru/controller.php?action=render_item_card&id=idfcb30c3dbd38ab5a44e1f53a2f5556f9

И где же ниже цена?

Есть желание приобрести Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-2 вместо штатного салонного зеркала для Hilux. Прошу уточнить подойдет ли камера заднего вида Универсальная камера Спарк (Spark) 683 или Универсальная камера заднего вида Спарк (Spark) 380, что лучше и можно ли их соединить Комплект приемника и передатчика VK-011WR для обеспечения беспроводной связи между камерой и монитором. Уж очень не хочется тянуть провода через всю машину

Подойдут указанные камеры, каждую из них можно через указанный беспроводной комплект подключить.
Отличаются камеры 380 и 683 способом установки, 380 более универсальна, так как ее можно и на горизонтальную и на вертикальную поверхность закрепить, тогда как 683 только на строго горизонтальную поверхность.

Для Impreza 2008MY подходит идеально!Купил на днях в Динамике-Автозвуке в г.Ростове на Дону, цены там ниже....

Ссылку этого товара на сайте Динамика укажите, мы именно такой товар там не нашли, есть проще зеркала, но они и у нас дешевле этого на порядок.

Подойдет ли этот девайся для Subaru Impreza 2008MY

Нет точных данных, если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Подойдет это зеркало на Honda HR-v

Нет данных по этому авто, проверить можно самостоятельно - у нас в описание фото крепления в разных ракурсах и линейка. Размещены эти данные для того, чтобы пользователи могли самостоятельно проверить возможность установки, сравним с креплением штатного зеркала своего автомобиля.