Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC HY11 для Hyundai Sonata New 2011 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Камера Спарк для простоты и комфорта

Парковка в темное время суток, в условиях ограниченного пространства и при неблагоприятных метеоусловиях может вызвать трудности не только у начинающего водителя, но и у автомобилиста с приличным опытом вождения. Результатами этого могут стать потеря времени, стресс, а также повреждение Вашего и рядом стоящего транспортного средства. Следствием последнего будет еще и непредвиденная трата денежных средств на ремонт. Отличным помощником в преодолении трудностей при парковке станет камера заднего вида, установленная вместо фонаря подсветки номерного знака. Предлагаем рассмотреть камеру Спарк (Spark) тип A HY11.

Основная и очень весомая особенность данного приспособления - штатная установка на место фонаря подсветки гос. номера конкретной модели автомобиля, а именно, Hyundai Sonata New 2011. Благодаря этому Вам не нужно будет сверлить дополнительных отверстий, крепить всевозможные кронштейны. Высокая световая чувствительность, равная 0.02 Lux, несомненно, будет способствовать удобной и простой парковке в условиях недостаточного освещения. Отметим, что большое количество аналогичных камер имеют светочувствительность не более 0.1-0.2 Lux.

Спарк (Spark) тип A HY11 наделена парковочными линиями, которые накладываются на изображение пространства позади транспортного средства. Они предназначены для упрощения процесса ориентирования. По желанию Вы сможете их отключить путем перерезания белой петли на проводе. Несомненными преимуществами являются высокий уровень защиты от пыли и влаги (IP67), передача цветного изображения и возможность исправно функционировать в широком диапазоне температур.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 97х34х31 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A HY11

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: