ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) FH-02

Камера переднего обзора Спарк (Spark) FH-02 - установка в логотип автомобиля Honda, световая чувствительность - 0.02 LUX
Артикул: 5979

купила камеру, поставила. а она не показывает, все в полосах, оказывается она в другой системе (пал), что у нас недоступна, во вторых. она не цветная. почему неправильно ее рекламируют и не сообщают. что у нас она показывать не будет. обратно посылать это долгая история. на что и, наверное, надеятся продавцы, будьте внимательны при покупки зтих камер!!!

Данная камера является цветной, передает сигнал в PAL, о чем указано в нас в описании товара, закладка Характеристики. Также, у нас в любом товаре можно задать вопрос и уточнить тех. характеристики перед приобретением. Если у Вас монитор систему PAL не поддерживает, то тогда картинка может быть ч/б, либо вообще отсутствовать сигнал.

подходит ли эта камера в эмблему решётки радиатора на а/м Хонда CR-V 2008 г.в.

Так как производитель не указывает список совместимых авто, а размер значка и его расположения могут отличаться, Вы можете самостоятельно проверить возможность установки исходя из следующих габаритов, значения указаны максиальные:
высота-4,5
ширина-4,3
глубина-1,8