ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D T3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D T3 для TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) - герметичный корпус (IP 66)
Артикул: 4589

Добрый вечер,подскажите есть ли у вас камера заднего вида на киа спортейдж 3

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте у меня королла 2012 года выпуска,данная камера не подходит.Что бы подошла надо резать пластик под подсветкой.Подскажите тогда какая камера подойдёт мне?

У нас нет данных по типу крепления фонаря подсветки, который используется конкретно на Вашем автомобиле. Можно попробовать сравнить крепления c другой представленной у нас штатной камерой для TOYOTA Corolla, возможно подойдет:
https://avtogsm.ru/spark-d-BYD1-p4606.html

на TOYOTA Corolla какого года выпуска она устанавливается?

Нужно смотреть по внешнему виду. Если данная камера по креплению похожа на подсветку номерного знака Вашего автомобиля, то она подойдет.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдет ли эта камера на короллу e12 (упавляйка 2002 года)? Спасибо.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Ябы хотел узнать, камера тип DT3 подойдет на тоету короллу 2006г выпуска.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Если не подходит, то сравните крепление следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-d-BYD1-p4606.html

Скажите, пожалуйста, подойдёт эта камера на тойоту короллу версо 2004-2008 г.в.

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку

Для какой именно Короллы ??? 150 кузов 2007 года выпуска,подйдет????

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку