ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C T2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C T2 для TOYOTA (Land Cruiser 4000-V6, Land Cruiser 200, Reiz), LEXUS (GX470, LX 470) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4367

добрый день! Подскажите подойдет ли камера на лексус GX 470. 2004. В замен оригинальной, по замерам там напряжение 5.8 В.
VIN JTJBT20X640058559

Для замены оригинальной камеры у нас нет подходящей камеры, к сожалению.

Доброе время суток! Подскажите подойдет данная камера для тойота ланд крузер прадо 120 с запасным колесом снизу?

По 120 у на нет точных данных. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Подскажите какую камеру можно поставить на LC PRADO 95

На 95 кузов данная камера не ставится. Можно установить одну из следующих универсальных камер:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

Здравствуйте! Какую камеру заднего вида лучше поставить на тойота прадо 2006 чтобы ночью была хорошая картинка? И какие доп. аксессуары нужны?

Лучшие показатели светочувствительности у камер сПАРК тип А и В (в названии всех штатных камер сПАРК тип указан), т.е. эти камеры выдают самую четкую картинку при недостаточном освещении. Что касается совместимости с конкретным автомобилем, то этот момент необходимо уточнить самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

подскажите пожалуйсто какую камеру можно установить на тойота секвойя 2005г

Штатной камеры на Вашу модель у нас нет. Можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Можно ли данную в\камеру установить на Тойота Версо 2011 г.в. и подойдет ли она как штатная вместо фонаря освещение заднего номерного знака ? С какими навигаторами данная в\камера совьестима?
Если нет, то какие штатные в\камеры подходят и с какими навигаторами они совместимы?

У производителей штатных камер, представленных у нас в продаже, не заявлена поддержка Вашей модели автомобиля, однако, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Камеры можно подключить ко следующим навигаторам с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Можно ли данную в\камеру установить на Тойота Харриер 2001 гв система цветности NTSC!подойдет ли она как штатная вместо фонаря освещение заднего номерного знака ?Заранее спасибо за ответ!

Нет точной информации по Вашему авто. Если крепление на фото идентично креплению подсветки номерного знака, то подойдет.