Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) SS3 тип АS NTSC для SsangYong Korando 2014 г.в. - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Паркуйтесь без проблем!

Парковка автомобиля на сегодняшний день может стать источником большого количества проблем. Действительно, в большинстве крупных городов найти свободное парковочное место в вечерние часы довольно сложно. Многим водителям приходится парковаться вплотную к другим автомобилям, возле ограждений, бордюров, учитывая каждый сантиметр при выполнении маневра. Конечно же, в таких условиях можно легко повредить кузов, ремонт которого обойдется в крупную сумму денег. Чтобы этого избежать многие используют для парковки камеру заднего вида.

Если Вы владеете автомобилем SsangYong Korando 2014 г.в., то для Вас отличным вариантом может стать камера Spark SS3 тип АS NTSC. Камера монтируется на место фонаря подсветки государственного номера указанного выше автомобиля. Такой способ установки позволяет избежать создания отверстий в кузове, а также минимально влияет на экстерьер. Камера отличается хорошими техническими характеристиками. Так, светочувствительность составляет 0.02 Lux, что позволяет разглядеть препятствия даже при ограниченном освещении только фонарями заднего хода. Корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP 67. Также отдельно стоит отметить, что в данной камере парковочные линии не только присутствуют, но и могут быть отключены.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 33 (длина) х 32 (высота) х 31 (глубина) мм

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) SS3 тип АS NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Данная комплектация мне подходит. Высылайте камеру.

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) SS3 тип АS NTSC для SsangYong Korando. Идёт ли в комплекте с камерой плафон подсветки? Если нет, то я бы хотел чтобы его положили как подарок, т.к. мне пришлось очень долго ждать эту камеру, а тут новая проблема.

В комплект поставки входит следующий плафон подсветки:

Здравствуйте! Сообщите информацию о том когда можно будет заказать камеру заднего вида Spark SS3 тип АS NTSC? Ранее вы писали что возможность появится в мае 2019. Что то изменилось?

Данная камера появились в продаже, но сейчас доступна только под заказ со склада поставщика.

Лидеры:

Новинки: