ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) Штатная камера тип A NTSC F7

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC F7 с отключаемыми парковочными линиями на автомобиль Ford Kuga - работа при освещенности 0.02 лк, разрешение 728х488 пикс, широкий диапазон рабочих температур, влагозащита по стандарту IP66
Артикул: 7152

Ford Kuga 2, 2014гв куплен у дилера, следовательно для Российского рынка

Спасибо, это передали в спарк. С сайта пока поддержку 2013 года уберем, по возможности перешлите фото.

Хочу добавить к сказанному ранее- к самой камере нареканий нет, работает пока очень хорошо, ночью видно тоже неплохо, хватает света даже от фонарей заднего хода.

Приобрёл сей девайс, изготовление крепления камеры на 3 с минусом, при установке выяснилось:
1. Место крепления патрона лампы подсветки номера, плотно не подходит, невозможно обеспечить гермитичность без переделок, патрон из гнезда выпадает, отсутствует фиксатор патрона, ка на оригинале.
2. При установке в в штатное место- само крепление камеры в гнезде болтается, без дополнительных мероприятий не обойтись
3. Сам кронштейн крепления камеры на мой взгляд хлипковат, и камера на нём "находит" на гос. номер.

Уточните, пожалуйста, модель, год авто и для какого он рынка собран? Мы передали производителю информацию, по возможности перешлите еще фото переделок, передадим в сПАРК. Если выяснится, что камера действительно штатно не подходит под указанный в названии авто, то уберем ее из ассортимента. Штатная камера должна становиться без доп. манипуляций и переделок. С Вашей стороны вопрос также решим в случае подтверждения несоответствия.

где изготавливают . строна?

Произведена в КНР.

крепёж для камеры ? а где подсветка номера

Крепеж для камеры в комплекте, само крепление ставится в штатный крепеж фонаря подсветки номерного знака. В данном крепление нет подсветки, так как на авто остается штатная подсветка номера.

камера монтируется в штатное место подсветки номера без дополнительных приспособлений. что входит в комплект. длина видео кабеля. какой разём

Штатная камера, если она совместима с авто, монтируется в штатное место подсветки номера без дополнительных приспособлений и переделок. В комплект входи кабель на 6 метров, крепление, сама камера. Видеовыход камеры имеет разъем RCA (тюльпан).