ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N4 NTSC для NISSAN (Micra, March) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4664

Покупал данную камеру на Renault Logan фаза 1. Плафон не как на картинке а вот такой http://sparkavto.ru/renault/spark-n4 . В штатное место встает идеально. Только фишка от родного не подходит. Покупаем патрон от повторителя поворотов Приора/Калина, подбираем фишку в томже отделе запчастей ваз (от какогото датчика). Встает идеально.

Спасибо большое за информацию и наводку, фото поменяем.

Где смотреть ваши ответы вы на почту скидываете или искать в ...вопрос ответ..

Мы на почту обязательно ответ пересылаем. На сайте в товаре, где Вы вопрос задали, ответ также появится.

Здравствуйте. Подойдет ли Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N4 NTSC для NISSAN (Micra, March) с видеоматрицей 0,02 LUX на рено сандеро степвей 2013 г.в.?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

На сайте sPark камера Спарк №4 выглядит немного по другому http://sparkavto.ru/renault/spark-n4 какую камеру Вы предлагаете как у Вас на фото или сейчас они идут как указано на сайте у них?

Мы продаем сейчас как у нас на сайте. Отличие креплений в том, что у нас крепление со встроенное подсветкой номера, а на спарк крепление, где на авто остается штатная подсветка.

у меня ниссан микра 2004г.хочу вмонтировать камеру в ручку открывания багажника http://www.alpine-club.ru/db/nis/micra/micra_15.html. подскажите качество изображения хорошее в ночное время?доставка город иваново ивановская область сколько стоит?

У нас нет данный по камере, которая представлена в приведенной Вами ссылке, в продаже у нас нет похожего товара, к сожалению.

Подойдет ли ШТАТНАЯ камера заднего вида СПАРК №4 тип А от НИССАН- МИКРА к РЕНО-ЛОГАНу?

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки беспроводной камеры в штатное место автомобиля NISSAN (Micra, March) вместо фонаря освещения номерного знака. А также есть ли возможность подобрать беспроводную камеру, вместо штатной, предлагаемой в вышеуказанном комплекте?

Беспроводных штатных камер нет, но можно с помощью следующего оборудования организовать беспроводное соединение:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Что касается совместимости данной камеры с Вашим автомобилем, то можно дополнительно проверить совместимость. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Поясните пожалуйста подробнее, как она будет установлена на а/м, вместо подсветки которая находится в заднем бампере? так она же вверх тогда будет смотреть? и еще вопрос, а сферху указанной планки с камерой (см ваше фото) будет купол стеклянный? хотелось бы увидеть фото как на машине смотрится?

Крепление камеры (пластик) устанавливается вместо плафона фонаря подсветки номерного знака. Крепление рассчитано так, чтобы выводить максимально комфортную картинку, обзор.

К сожалению, у нас нет фото установленной камеры.