Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-6 вместо штатного салонного зеркала для большинства моделей автомобилей Chevrolet и Chery - 4.3-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, разрешение 480х272, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Два устройства в одном: Спарк (Spark) 436-6

Сегодня на рынке автомобильной электроники представлено огромное множество разнообразных устройств, которые могут быть крайне полезными для любого автовладельца. В силу этого возникает вопрос: куда эти гаджеты размещать? Ведь в салоне автомобиля не так уж и много места. При всем желании и необходимости невозможно установить на лобовое стекло большое количество гаджетов, поскольку кронштейны и свисающие провода будут не только загораживать обзор, но и явно подпортят внешний вид салона. Именно по этой причине габариты и функционал приобретаемого устройства очень важны для покупателя-автолюбителя. Представляем Вашему вниманию автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-6 в виде салонного зеркала. Самое важное, что нужно отметить, это способ установки: не поверх штатного, а взамен его. Данный гаджет очень органично впишется в интерьер Вашего автомобиля.

Простота установки вместо штатного салонного зеркала

Разработчики компании Спарк смогли объединить в Спарк (Spark) 436-6 два автомобильных востребованных устройства: монитор и зеркало заднего вида. В комплекте с данным гаджетом идет специальное крепление, которое подходит для установки монитора в большинство автомобилей Chevrolet и Chery. Для того, чтобы целиком и полностью убедиться в совместимости данного монитора именно с Вашей моделью автомобиля, нужно просто сравнить крепление Спарк (Spark) 436-6 с кронштейном Вашего штатного салонного зеркала.

Дизайн данного устройства классический, а его размеры соответствуют габаритам большинства штатных зеркал, которые установлены в различных марках автомобилей. Также крепление и монитор выполнены в черной цветовой гамме, что также позволит устройству очень гармонично влиться в интерьер салона.

Простота в использовании

Как уже говорилось выше, Спарк (Spark) 436-6 можно использовать не просто как зеркало заднего вида, но и как монитор. Хотелось бы отметить, что при выключении дисплей монитора становится незаметным. После этого Вы можете его использовать как обычное салонное зеркало заднего вида. Данный гаджет имеет достаточно большой контрастный дисплей 4.3 дюйма, благодаря которому Вы сможете просматривать информацию в хорошем качестве. Два видеовхода позволят Вам подключить одновременно два устройства, например, авторегистратор и камеру заднего вида. Изображение с этих гаджетов будет выводиться на дисплей Спарк (Spark) 436-6. Переключение между источниками сигналов будет очень просто осуществить с помощью кнопки, находящейся на центральной панели. Встроенная подсветка и специальное антибликовое покрытие сделают Ваше общение с данным устройством максимально комфортным и простым.

  • Напряжение питания системы: постоянное 11В-16В

  • Максимальная потребляемая мощность: ≦ 4 Вт

  • Интервал рабочих температур: -30°С ~ +70°С

  • Размер дисплея: 4,3"

  • Тип дисплея: TFT, LCD

  • Разрешение дисплея: 480 х 272

  • Количество видеовходов: 2

  • Система цветности: PAL / AUTO / NTSC

  • Контрастность, яркость: 300:1 , 250 кд/м2

  • Видеомонитор Спарк (Spark) 436-6

  • Крепление для монитора

  • Кабель для подключения к бортовой сети

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Нужна любая ножка для этого зеркала. Подарили новое зеркало, а ножки не найти нигде. Штатное стекло на авто без железного крепления, поэтому могу любое крепление потом найти и приклеить. Нужна ножка под 4 болтика.

К сожалению, отдельно в продаже данный товар не представлен.

Здравствуйте подойдет это зеркало на ваз 2115 штатное приклеено к лобовому стеклу

К сожалению, для данного авто у нас нет подходящих зеркал.

Добрый день!
Прошу дать информацию, какой из автомобильных мониторов в комплекте с креплением подойдет на Trailblazer-2 г/в 2013 комплектация LT:
1. Спарк (Spark) 436-1
2. Спарк (Spark) 436-4
3. Спарк (Spark) 436-6
4. Спарк (Spark) 436-14 ?

Для корректного подбора нам нужны фотографии крепления штатного зеркала. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

добрый день . подойдет ли данная модель монитора в штатное место в место зеркала на шевроле круз

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

Добрый вечер! Подскажите какую выбрать модель монитора в зеркале заднего вида для Шевроле Каптива 2012 г.в. и какую необходимо к нему заказать камеру с линиями разметки, нужно ли для установки заказывать какие-нибудь дополнительные комплектующие? Спасибо!

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант и перешлите фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант монитора.

Добрый день! Посоветуйте зеркало для skoda octavia A5 fl спасибо!

Для корректного подбора нам нужны фотографии крепления штатного зеркала. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте.
Подходит на Шевроле Каптива 2012гв?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы подберем точный вариант.

Здрасте. Купил монитор, который крепится поверх салонного зеркала, а он тяжелый - зеркало висит. Что делать - не знаю. Какой монитор вместо салонного зеркала мне подойдет?Опель Астра G 2003 года.

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного монитора, мы попробуем подобрать вариант.

мне предстоит замена лобового стекла, в связи с этим могу я взять автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-6

Смотрите, во всех мониторах идет крепление, которое одевается поверх пяточка, приклеенного на лобовом с завода. Чтобы использовать данный монитор Вам понадобится искать пятачок, например, от Шевроле Эпика, чтобы прикрепить к нему 436-6.
Поэтому, если у Вас заводской пяточок на лобовом сохранился или новое лобовое идет с пятачком, тогда лучше взять монитор, который мы рекомендовали:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

подойдет ли крепление данного зеркала на Mitsubishi ASX

Нет, подходит следующее:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: