ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-11

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 436-11 вместо штатного салонного зеркала в некоторые модели BMW, Land Rover, Peugeot, Citroen, Volvo, а также Porsche Cayenne и Zotye T600 - 4.3-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, встроенная подсветка
Артикул: 10137

Здравствуйте.Мной был оформлен заказ 383453.Можно уточнить его статус и сроки получения.

Добрый день. Прошу подобрать парковочную систему на Mitsubishi L200. С камерой и парктоником.

Паковочные системы с камерой и парктронником:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp1-p12137.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-cp-2-p12140.html
Универсальные мониторы:
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-110-p16455.html
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-500-p16456.html
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-525-p16461.html
Для корректного подбора штатного монитора вместо зеркала ЗВ нам нужны фотографии крепления штатного зеркала. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru или загрузить на сайт в разделе "Задать вопрос".

Подходит ли на бмв х6 кузов е71

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

Здравствуйте! Подойдет ли на bmw x3 f25?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант. Если на авто есть датчик дождя и он спрятан под пластиковым кожухом, который закрывает ножку крепления зеркала, то его необходимо будет перед фотографированием снять.

Зеркало имеет функцию автозатемнения? В описании не указано, но датчики освещённости на корпусе видны...
Совместимо с S40-II?
Спасибо.

Здесь нет автозатемнения, у нас пока не было подобных зеркал. По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

Данное зеркало подойдет к Вольво XC 90 ?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.