Механическая защита блока сертификации (Smart Key) Autoinstall для Toyota RAV4 (2013 - 2017) - толщина метала 3 мм, монтаж на заводские отверстия, крепление болтами со срывной головкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Зачастую чтобы обезопасить свой автомобиль не достаточно только одной сигнализации. Дополнительный уровень защиты обеспечивают механические антиугонные средства.

Многие угонщики прибегают к подмене электронного блока управления двигателем и блока штатного иммобилайзера. Они достаточно быстро снимают штатный блок ЭБУ (который как правило находится в моторном отсеке) и заменяют на свой, после чего иммобилайзер уже не блокирует работу двигателя без использования штатного ключа (метки).

Для защиты ЭБУ (электронного блока управления) применяется специальный защитный металлический сейф, который не позволит угонщику подменить ЭБУ и произвести угон. Данный сейф изготовлен из высокопрочной стали толщиной 3мм, и закрепляется на штатные отверстия секретными болтами со срывной головкой которые препятствуют демонтажу контроллера, при попытке угона.

Здравствуйте. Подскажите есть ли у вас сейф на блок управления двигателя RAV-4 LONG 2012г кузов 30 двигатель 2.4 и ещё защитную пластину от возможности просунуть руку через подкрылок и открутить провод массы аккумулятора.

В нашем ассортименте нет подходящего товара.

Оперативно.качественно.

Вы в курсе что блок эбу у раф4 2018 находится под капотом а не за бардачкои.как произвести возврат.

Не в курсе. Мы установкой оборудования не занимаемся, поэтому отталкиваемся от информации, которую производитель указывает. Высылайте полный комплект обратно нам на возврат. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул.2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Пришлите инструкцию.и подходит ли на раф 18 года-пишу 2 раз !!!!!!!!!!!!

У производителя нет видео с установкой данной защиты на автомобиль. Можем предоставить только краткую фото инструкцию:
https://avtogsm.ru/doc/rav-4_2013_smartKey-safe_install.pdf

Есть видео как устанавливать и что должно входить в комплект

У нас нет своих установочных центров, поэтому соответствующего видео материала у нас нет. Фото с комплектацией отображено на сайте:

Лидеры:

Новинки: