Видеорегистратор SilverStone F1 S12-WiFi - универсальная установка, связь по Wi-Fi, запись 1920х1080, объектив 150 градусов, поддержка карт памяти до 32 Гб, приложения для iOS, Android

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Универсальный видеорегистратор для штатной установки!

Для сохранения первозданного вида заводского интерьера некоторые автолюбители отказываются от установки такого полезного на практике гаджета, как видеорегистратор. Действительно многие модели регистраторов и их крепления выполнены таким образом, что они закрывают часть лобового стекла, а питающие провода ничем не перекрыты. Более того заметная установка может привлечь к прибору излишнее внимание со стороны. Решением данной задачи является установка авторегистратора S8-WiFi между ножкой крепления штатного зеркала заднего вида.

Проработанная конструкция

Такой вариант установки обеспечит оптимальный обзор, так как объектив будет располагаться строго по центральной оси автомобиля и в верхней точке лобового стекла. Сам процесс установки прост - достаточно снять заводскую ножку, установить крепление регистратора, которое имеет специальное отверстие, после чего зафиксировать зеркало обратно. Отсутствие дисплея в полной мере компенсировано за счет внедрения беспроводного интерфейса Wi-Fi, через который происходит связь видеорегистратора с мобильным телефоном под управлением Android или iOS (iPhone). Таким образом, пользователь может не только осуществлять программную настройку регистратора, но и выгружать на свой телефон «по воздуху» уже отснятые видеоролики.

Детальное изображение

S8-WiFi осуществляет видеозапись в разрешении HD (1920x1080). Для детальной съемки в разных условиях эксплуатации производителем установлена светочувствительная матрица SONY IMX323. Угол обзора встроенного объектива — 150 градусов, что обеспечит наиболее полных охват изображения спереди транспортного средства. Как и любой специализированный авторегистратор, запись здесь производится непрерывно до тех пор, пока на прибор поступает питание. Старт записи может осуществляется как по включению зажигания, так и по наличию какого-либо движения объекта, попавшего в объектив видеокамеры. Весь записанный материал сохраняется на внешнюю microSD-карту (в комплект не входит), ее объем ограничен 32 Гб.

  • Процессор: Novatek 96655

  • Сенсор: SONY IMX323

  • Угол обзора камеры: 150 градусов

  • Разрешение видео: 1920x1080 (30 к/с)

  • Стеклянный, 4 линзы, светосила F=2.2

  • Формат записи видео: MOV, H.264

  • Циклическая запись: есть

  • Датчик движения: есть

  • Формат фото: JPG

  • Встроенный микрофон: есть

  • Карты памяти: SD карты емкостью до 32 Gb

  • Приложения для смартфонов: iOS, Android

  • Рабочая температура от –30°С до +60°С

    Габариты:

  • Вес устройства: 100 г

  • Размер устройства: 10 см x 5 см x 5.5 см

  • Диаметр провода: 4.3 мм

  • Размер упаковки: 17 см x 12.5 см x 7.3 см

  • Основное устройство

  • Провода подключения

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

С какой программой он работает

Устройство работает с следующей программой:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.darkhorse.silverstone

Добрый день! У меня в настоящее время установлен видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO, который я купил у вас в 2012 году! Сейчас он стал "глючить", периодически не включается. Подскажите, какой видеорегистратор вы можете предложить сегодня! У меня автомобиль Субару Оутбек 2011года. Хотелось бы иметь гаджет который установил и забыл о нем, два пожелания: нужен Wi Fi (для связи с iPhone) и аккумулятор!
С уважением ваш постоянный клиент Тютрюмов Сергей! Моя почта tutrumov@rambler.ru

Добрый день. Можете предложить видеорегисираторы с возможностью зеркальной записи видео ?

Увы, у нас таких нет в ассортименте.

Данный регистратор поддерживает зеркальный режим съемки?

Зеркального режима съемки нет в данной модели.

Добрый день!
1. Поворачивается ли камера, если да, то на сколько градусов по вертикали (чтобы правильно выставить направление), если нет, то как выставить направление камеры?
2. Все-таки интересует время записи на карту памяти, т.к. разные регистраторы имеют очень разные характеристики. Так КарКам позволяет записать 8 часов видео, TrendVision - 6, Mio (из-за наличия защищенной области), в циклическую область может записать всего пару часов. Прошу уточнить (провести эксперимент). Понимаю, что это затратно, но вы же снимали специальный ролик на пусковое устройство CarKu. Как-то не хочется покупать кота в мешке.

1. Камера в данной модели не регулируется, поэтмоу скорректировать направление камеры не получится.
2. Данного устройства нет в наличии на нашем складе, поэтмоу произвести тестирование пока физически не можем, как поступит проверим.

Добрый день!
Вы писали, что предохранители в комплекте полноценные, отсюда три вопроса:
1. Это обычный предохранитель, или он имеет какой-то вывод для подключения регистратора?
2. Если предохранитель специальный ( с отводом под регистратор), то:
2.1 На сколько они ампер?
2.2 Где взять запасной, если он все-таки сгорит?

В догонку к предыдущему вопросу:
1. Вероятно, он подключается в блок предохранителей. Если с плюсом более-менее понятно, то с минусом не совсем (есть клемма и второй провод с предохранителем, который не понятно к чему подключать).
2. Если подключение вместо предохранителя, то как защищать цепь, в которой предохранитель стоял?

1. Клемма подключается к кузову на любой болт. Второй провод с предохранителем подключается к зажиганию.
2. Предохранители, которое ставятся вместо штатных являются полноценными.

Добрый день!
У вас описание данной модели скопировано один в один с S8.
Не понятно как и куда его крепить. Если на двусторонний скотч на лобовое стекло, то как выставлять направление камеры. К тому же не будет ли мешать темная полоса (тонировка) по верхнему краю лобового стекла.
Хотелось бы ознакомиться с инструкцией. Интересуют такие характеристики, как время видео, помещающегося на карту 32Гб, напряжение питания (12 или 5V), наличие аккумулятора, температурный режим и т.д.
Если речь о модели S8, то не факт, что регистратор не будет мешаться зеркалу (ну или зеркало регистратору).

1. Данная модель полностью идентична S8 в плане "железа", отличие только в корпусе. В S12 нет боковых направляющих под зеркало, как в S8, поэтому его проще установить.
2. Крепление только на двусторонний скотч.
3. Может мешать, но это зависит от конкретной модели автомобиля.
4. Инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/SilverstoneF1_S12-WiFi_manual_v2.pdf
5. Производитель и поставщик не приводят информацию о максимальном времени записи на карту конкретного объема. Напряжение питания 12 В. Аккумулятора в данной модели нет. Рабочая температура: от - 30 С до + 60 С.

Лидеры:

Новинки: