ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2616N04 Black

Парковочный радар (парктроник) SHO-ME Y-2616N04 Black - 4 черных датчика, диаметр датчиков 22 мм
Артикул: 4161

Cтраница:  1 2 3 4 5

Наша система Вам на последнем этапе оформления заказа рассчитает стоимость заказа исходя из цены товара(ов) и стоимости выбранного способа доставки до выбранного Вами адреса.
Почта может только попросить 2% за перевод наложенного платежа (если выберите способ оплаты Наложенный платеж), но это Вы не нам перечисляете средства, а на месте платите почтовикам. Эти 2% - страховой сбор на перевод средств идут на баланс Почты РФ.

принимайте пожалуйста только последний заказ

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Рено Лагуна3, механика, 2л,2008г.в. на данный автомобиль установка возможна?1) не требует ли данный парктроник каких то специальных возможностей от автомобиля?
2)можете так же посоветовать какую нибудь другую модель парктроника просто функция парковки задним ходом мне нужна,бюджетную
3)если парктроник крепиться на переднюю панель а/м, то провода как по всему салону тянуться внутри машины? т.е. я бы не хотела чтоб установка парктроника требовала снятия элементов с машины

1.Можно установить. Особенностей нет, кроме того, что если на машине стоит система проверки исправности фонарей заднего хода, то для корректной работы парктроника понадобится организовать подключение питания через реле или от другого источника с постоянным сигналом. Эта информация больше актуальна для установщиков, которые будут заниматься монтажом, поэтому стоит обратиться к квалифицированным специалистам.
2.Среди бюджетных моделей эта модель будет хорошим выбором.
3.Провода тянутся через салон, для установщиков проблемой не будет. Без снятия элементов скрытно проложить провода не получится. Повторим, что если у установщиков руки из правильного места выросли, то все можно сделать аккуратно. Установка практически любого доп. оборудования требует демонтажа элементов салона и багажника, они спроэктированы с завода таким образом, что несколько раз их можно смело снимать и ставить обратно без потери фиксации и появления в следствии этого неприятных скрипов.

Подскажите, у меня парктроник пармастер, блок глючит постоянно, могу я оставить датчики от него, а блок поставить от Sho-me Y-2616 ?

Нет возможности гарантировать такую работу, может быть несовместимость как по разъему, так и подключению датчиков.

Есть ли оповещение звуковое у этого парктроника Sho-me Y-2616 ?

Звук есть, в самом индикаторе встроен бипер.

Вышел из строя один датчик парктроника Sho-mе Y-2616. Можно ли приобрести запасной?

Можно, есть черный:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-black-p2563.html
Есть серебристый:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-silver-p2564.html

Препядствий взади нет
стал периодически показывать разное расстояние на то слева то справа

Попробуйте поменять датчики местами. Так же попробуйте повторно подключить датчики. Так же проверьте чтобы датчики были расположены не менее 50 см от земли. Кроме того возможны подобное поведение датчиков если они грязные, необходимо их протереть.

1 Меняется ли тональность звукового сигнала или громкость в зависимости от расстояния до препятствия?
2 Какая минимальная и максимальная дальность обнаружения
3. Можно ли установить датчики на приору без снятия бампера

1) меняется.
2) Зона обнаружения препятствия: 0,3 - 2,5 м
3) На большинстве машин снятия бампера не требуется, все зависит от квалифицированности установщика.

Здравствуйте!
Интересует парктроник для подключения в существующую схему: магнитола 2ДИН + камера заднего хода. Нужно дополнить вывод с камеры на монитор сигналами парктроника, парктроник нужен безпроводной. Что можете предложить?

Такой вариант будет лучшим выбором:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Разъемы подключения камеры и монитора у него обычные Тюльпаны. Если у Вас уже проложен видеокабель от монитора к камере, то ничего тянуть будет не нужно, просто на выход блока парктроника подключаете кабель от уже установленный камеры, а во вход подключаете саму камеру, питание тоже на камеру можно с блока взять, т.е. в плане монтажа все удобно, никакие беспроводные технологии здесь не нужны.

Скажите пожалуйста Sho-mu Y-2616 можно купить с вишневыми датчиками ответте пожалуйста на тел 89515268478 смс

К сожалению, нет в ассортименте Шоу-Ми датчиков вишневого цвета, только черные и серебристые. Вишневый цвет датчиков есть в ассортименте парктроника сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html
Или же можно обратиться к квалифицированным автомалярам и они окрасят датчики в необходимый цвет, только нужно иметь ввиду, что крашенные датчики с гарантии снимаются.
Ответы на вопросы у нас остаются на сайте и дублируются на указанную Вами электронную почту.

Почему с периодичностью 30-40 секунд мигает экран парктроника? Заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5