Радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature - GPS приемник, база стационарных радаров, сигнатурный фильтр, OLED-дисплей, детектирование комплексов Стрелка, Робот, Автодория, сделан в Южной Корее

10 961 ₽
Склад поставщика, отгрузка 7 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Видео
  • Комплектация

Сигнатурные технологии для удобства эксплуатации!

Sho-Me G-1000 Signature имеет в основе платформу популярной одноименной модели, но с доработкой программной и аппаратной части, которые позволили устройству выполнять задачу сигнатурной фильтрации радиосигнала. В этом радар-детекторе данный метод позволяет эффективно отсекать источники ложных срабатываний, в роли которых выступают системы противодействия столкновений (CAS) на современных автомобилях. Также с его помощью прибор может определять не только рабочий диапазон конкретного радара, но и выводить для пользователя название модели. Этом метод пока относится только к следующим популярным полицейским измерителям: Стрелка, Робот, Кречет, Крис, Искра, Кордон. По остальным радарам реализовано стандартное оповещение с выводом частотного диапазона (К, Х, Ка) и мощности входящего сигнала в цифровом виде.

Прием спутников

В дополнении к определению излучения различных радаров, в Sho-Me G-1000 Signature встроен приемник спутников GPS. Его наличие позволяет прибору расширить свои возможности, предоставляя для водителя информацию по установленным на дорогах общего пользования камерам, радарам и прочим системам видеофиксации контроля правонарушений. В этом случае на дисплее прибора отображается дистанция в метрах до установленной полицейской камеры и рекомендуемый скоростной порог на конкретном отрезке трассы. Для удобства производитель установил в радар-детектор дисплей OLED, который хорошо читается в самых разных условиях эксплуатации. Также прибор оповещает водителя звуковыми сигналами и голосом на русском языке.

Продуманная эксплуатация

Традиционно для детекторов Sho-Me, модель G-1000 Signature имеет множество настроек, которыми могут воспользоваться опытные пользователи. Для новичков также не будет проблемой освоить данный прибор, так как он готов к эксплуатации прямо «из коробки», а основные режимы его работы подробно расписаны в руководстве пользователя, которое входит в комплектацию. Подключение питания здесь идет через разъем автомобильного «прикуривателя» или розетку 12В. Предусмотрен процесс обновления программного обеспечения и встроенной радарной базы РФ и стран СНГ. Для этого потребуется подключение к ПК или ноутбуку через сервисный порт USB, расположенный на боковой грани детектора. Все обновления представляются бесплатно и доступны с сайта производителя через фирменное ПО.

Тип дисплея

OLED

GPS-приемник

Есть

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Голосовое оповещение

Есть, на русском

Режим Город

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Сигнатурный анализ данных

Есть

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Отключение диапазонов

Есть

Детектирование радара Стрелка

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Вес

130 гр.

Размеры(Ш.Д.В.)

70.4 x 108.8 x 29.9 мм

Обзор Sho-Me Signature G-1000

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Кабель питания

  • Коврик на панель

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

При превышении скорости тоже не будет оповещать?

Голосовое оповещение будет полностью отключено во всех режимах работы.

Здравствуйте голосовое оповещение можно полностью выключить? Или будет все равно настаивать снизить скорость?

Можно выключить в настройках. Для входа в меню настроек нажмите кнопку MENU и с помощью
кнопок MENU или DIM пролистайте до пункта "Голос". Для изменения значения выбранного параметра следует воспользоваться кнопками MUTE или CITY. Для выхода из меню настроек нажмите и удерживайте не менее 3 сек. кнопку MENU. Кроме того, устройство выйдет из меню настроек автоматически при отсутствии в течение 8-10 сек. каких-либо действий.

Добрый всем день. Приобрёл новое чудо техники Радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature - GPS, сменив верного помощника Sho-me 1785 (работающий с 2012 года верой и правдой). Написать какой он классный, это не сказать ни чего. После обновления карт, он стал ещё лучше!!! Если есть деньги берите!

Нужен. Новый радар детектор чтоб ловил и предупреждал в замен устаревшему Sho-me STR-530

Из бюджетных можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/inspector-gt-p9522.html
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-4300-p9970.html
Если возможно расширить бюджет, то тогда на следующие модели можно обратить внимание:
https://avtogsm.ru/neoline-xcop-7500s-p12628.html
https://avtogsm.ru/inspector-gts-p12887.html

Лидеры:

Новинки: