Автомобильный монитор Sho-me Monitor-M43 в виде салонного зеркала - удобный монтаж, TFT-дисплей 4.3 дюйма, 2 видеовхода

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Удобство, доступное каждому

Автомобильный монитор - гаджет, без которого не может обойтись практически ни один автомобилист. Ведь почти в каждом авто имеется хотя бы один прибор (камера, регистратор), для работы которого просто необходимо устройство вывода изображения. При этом мало кто хочет нагромождать горы аппаратуры на приборную панель, ведь это может перекрыть обзор, спровоцировав аварийную ситуацию на дороге. Поэтому многие сегодня делают выбор в пользу мониторов, выполненных в форме зеркала заднего вида. Как правило, такие устройства оснащены массой дополнительных (зачастую малоиспользуемых) функций, что сказывается на их стоимости. Если Вы хотите от монитора лишь качественного выполнения базовой задачи, то есть вывода изображения на дисплей, то обратите внимание на Sho-me Monitor- M43.

Важнейшим плюсом монитора является эргономичность его расположения - он не перекрывает обзор, а водителю не нужно перестраиваться и для просмотра изображения направлять взгляд на приборную панель или иное непривычное место. В выключенном состоянии устройство служит обычным зеркалом заднего обзора. При подаче питания Вы увидите дисплей диагональю 4.3 дюйма. Он выполнен по технологии TFT и выводит цветное и достаточно контрастное изображение. На тот случай, если у Вас несколько устройств, нуждающихся в выводе картинки на экран, предусмотрено наличие двух видеовходов. Не может не порадовать и стоимость данного гаджета, ведь он остается одним из самых бюджетных среди своих "собратьев".

  • Размер дисплея: 4.3 дюйма

  • Тип дисплея: зеркало с ЖК-дисплеем, технология TFT

  • Формат дисплея: 480RGBх272, цветной

  • Система: PAL/NTSC, автоматическое переключение

  • Питание: DC 12В±10%

  • Рабочая температура: -20°С ~ +70°С

  • Видеовход: два входа V1V2

  • Разрешение матрицы: 16:9

  • Монитор Sho-me Monitor-M43

  • Провода для подключения

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Подобрать 7 дюймов манитор для аналоговой камеры задниго вида

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-750-p16462.html

Здравствуйте. Интересует такой вариант. Если на этот монитор плстоянно подключено питание и на его один вход подключена камера заднего вида, а на второй подключен выход регистратора.
При включении задней передачи он будет показывать изображение с задней камеры. Когда выключится задняя, он будет показывать изображение с регистратора? Есть возможность оперативно решать водителю когда показывать изображение с регистратора, а когда нет? Или только путем отключения питантя?

1. Видеовход для камеры заднего вида имеет приоритет, поэтому при включении задней передачи будет выводится только изображение с камеры. При отключении задней передачи и соответственно питания камеры заднего вида, на мониторе будет отображаться информация со второго видеовхода.
2. Отключить монитор, при наличии видео сигнала на входе нельзя.

Добрый день.

Какое зеркало-монитор можно подобрать по прилагаемым характеристикам камеры заднего вида.

Если разъем у камеры RCA, то можно следующие зеркала рассмотреть:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-430-p8591.html
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-525-p16461.html

Добрый день.

Какое зеркало-монитор можно подобрать по прилагаемым характеристикам камеры заднего вида.

добрый день!
если в машине ставить две камеры(сзади и спереди) монитор будет показывать только с той камеры с которой идет видеосигнал?
а если случайно включат обе?
есть приоритет по видеосигналу?

1. Да, на монитор будет выводится изображение только с того входа на котором есть сигнал.
2. У первого видео входа есть приоритет, поэтому если сигнал с видео камер поступает на оба входа монитора, то изображение будет выводится только с первого.

Здравствуйте! Подскажите, изображение на мониторе стало черно-белым. Что произошло и как настроить чтобы картинка была цветной?

Мы сталкивались с таким дефектом. В данной ситуации возможен только ремонт или замена устройства. Рекомендуем обратится непосредственно к продавцу или поставщику данного товара:
https://sho-me.ru/kontakty
Тел.: 8 (800) 500-31-78 (звонки по РФ - бесплатно)
Email: support@shome.ru
ICQ: 625347958
Skype: support_sho-me
Пн - Пт: с 09:00 до 18:00

Добрый день!
Приглянулась мне Парковочная система AvtoGSM Parking SP-21 White. Но зеркало с монитором мне не по душе. Уж слишком большое, будет мешать обзору. Вопрос такой будет ли это зеркало работать с вышеуказанной системой? Интересует как изображение с камеры с полосами, так и отображение расстояния с датчиков

Оборудование совместимо.

У этого зеркала автовключение при включении задней передачи?

Есть приоритетный видеовход для камеры ЗВ, при появлении видеосигнала на котором автоматически включается монитор.

Для камеры zm 701w подойдет по характеристикам?

Данный монитор работает с изображением, как стандарта PAL так и NTSC, поэтому подойдет.

Подскажите, в тёмное время на этом экране картинка хорошая будет(у меня на одном мониторе картинка четкая была,видно было расстояние до приближающегося авто сзади,а на другом только белое пятно от фар). Avtogsm parking m 02 с более лучшим экраном?И в чем отличие между ними?

Отличие в дисплеях: M02 - 7 дюймов, M43 - 4.3 дюйма. Данную модель от Sho-me мы не тестировали еще, поэтому информации о качестве изображения у нас нет.
На M02 указной Вами проблемы не встречали при эксплуатации.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: