Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD29-LCD - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD (1280x720), G-сенсор, использование в качестве web-камеры

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Sho-me HD29-LCD - стиль и функциональность

Для многих автомобилистов важна не только функциональность и характеристики гаджета, но и его внешний вид. Регистратор Sho-me HD-29 LCD может стать отличным выбором для пользователей, которые предпочитают лаконичный дизайн. Данное устройство выполнено в тонком черном корпусе, торцы и некоторые элементы которого имеют серебристый цвет. Глянцевая передняя панель обеспечивает презентабельный внешний вид гаджета и позволяет регистратору влиться в интерьер автомобиля премиум-класса. Однако, привлекательный внешний вид - это далеко не единственное преимущество Sho-me HD-29 LCD! Запись, создаваемая с помощью устройства, имеет высокое разрешение HD (1280х720 пикс.), а угол обзора составляет 120 градусов. Также комфортную работу с устройством обеспечивает G-сенсор, возможность создавать фотографии, встроенный микрофон и дополнительные возможности.

Особенности Sho-me HD-29 LCD:

  • Web-камера. Представленный регистратор можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве web-камеры дома или в офисе.

  • Дисплей. Встроенный экран - это всегда большое преимущество для видеорегистратора, ведь с его помощью можно сразу же просмотреть отснятый материал и легко произвести настройку гаджета. Стоит отметить, что представленная модель имеет довольно крупный дисплей - по диагонали он составляет 2.7 дюйма.

  • 120°. Угол обзора камеры позволяет фиксировать сразу несколько полос и при этом не создавать значительного искажения картинки.

  • HD. Благодаря высокому разрешению 1280х720 пикс. на видеозаписи можно рассмотреть многие детали происшествия.

  • G-сенсор. Сейчас многие современные регистраторы оснащены датчиком удара - данное дополнение реагирует на аварийные ситуации и позволяет защитить запись, созданную во время происшествия, от автоматического удаления.

  • Микрофон. Водителю может пригодиться не только видеоролик, отображающий ситуацию на дороге, но и запись звука. Например, пользователь может записать разговор с сотрудником дорожно-патрульной службы.

Угол обзора

120 град.

Дисплей

LCD, 2.7 дюйма

Видео

1920х1080 25 к/сек. (интерполяция), 1440х1080 30 к/сек.(интерполяция), 1280х720 30 к/сек.

Формат

MGPEG

Видеосигнал

PAL/NTSC

Фото

Формат JPG (2592х1944 пикс.)

G-сенсор

Есть

Аудио:

Микрофон и динамик

Носитель информации

MicroSD-карта (до 32Гб)

Аккумулятор

Li-ion, 300 mA

Питание

5V, 1A

Интерфейс

USB 2.0

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 100°

по вертикали: 60°

по диагонали: 109°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Регистратор Sho-me HD-29 LCD

  • Шнур для подключения в гнездо прикуривателя

  • Провод USB

  • Крепление с присоской

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2

Купили новую модель шуми блин хорошая тема есть все работает отлично
Астрахань

У меня проблемам купил регистратор шомиHD29-LCD 2года тому назад ехал в машине и экран покрылся белом пеленги что делать и есть ли сервисным центре в г.Астрахани

Рекомендуем обратится в СЦ производителя:
https://sho-me.ru

Выложите пожалуйста фото обратной стороны Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD29-LCD. У вас на сайте все фото этой модели, только с лицевой стороны.
С уважением
Василий

К сожалению, у нас нет такой тех. возможности, доп. фото можно посмотреть здесь:
http://sho-me.ru/katalog/videoregistrator-avtomobilnyy/kupit-videoregistrator-sho-me-hd29-lcd

Здравствуйте! отзывы в интернете разные(( хотел бы получить точный ответ: есть ли у данной модели в настройках автоотключение экрана?

Есть данная функция.

При включении горит серый экран. Что можно сделать?

Обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, AvtoGSM!

Я покупал в Вашем магазине видеорегистратор Sho-me HD29-LCD. К сожалению устройству нужен ремонт (не по гарантии). Можете подсказать контакты сервисных центров в Ростове-на-Дону по ремонту таких регистраторов?

С уважением, Андрей.

К сожалению, контактной информации по АСЦ в нашем городе у нас нет. Уточните, что случилось с устройством, возможно сможем помочь. Отправляйте ответ на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день, дорогой AvtoGSM!!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем прайсе видеорегистраторы, которые можно поставить на мотошлем, со встроенными элементами питания?

К сожалению, подходящих устройств в ассортименте нет. Для данных целей лучше использовать action-камеры в связке с защитным чехлом.

Здравствуйте. У меня не перезаписывает. почему?

Здесь есть циклическая запись, нужно в настройках выставить длительность ролика, выбрать любое значение, кроме "выкл". Если это не поможет, то проверьте работу с картой памяти не ниже 10 класса и проверенного бренда - Transcend, Kingston или A-Data.

Здравствуйте. Циклическая запись есть у этого регистратора? 10мин, 5мин и т.д

Здесь есть циклическая запись, длительность ролика можно выставить.

Sho-me HD29-LCD. Подскажите пожалуйста у этого регистратора есть режим ночной съемки?

Нет в регистраторах какой-то особой "ночной съемки". Есть в некоторых моделях небольшие программные "улучшайзеры", которые немного подсвечивают картинку, но в 90% ситуациях все будет зависеть от качества внешнего освещения, роль которого в основном выполняют фары автомобиля.

В настройках видео что то я не обнаружил сей функции. Если можно поподробней объяснить,буду благодарен! Спасибо!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: