Комплект галогенных ламп Sho-me SVU H11 4300 K - более белый свет по сравнению с обычными галогенными лампами, особое светло-синее покрытие колбы, светоотдача на 120 процентов больше, чем у обычных галогенных ламп

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Хорошие лампы - залог комфортной езды

Без наличия в транспортном средстве достойных осветительных приборов водитель может случайно наехать на какое-либо препятствие и повредить машину, а также подвергнуть опасности себя и своих пассажиров. Для того, чтобы этого не происходило, компания Sho-me создала галогенные лампы SVU H11. Они обладают цветовой температурой 4300 K и способны достаточно ярко светить.

Преимущества Sho-me SVU H11 по сравнению с обычными галогенными лампами

Любому водителю важно обладать автомобилем, который будет оборудован хорошими лампами. Нормальное освещение дороги может влиять как на самочувствие автовладельца, так и на его безопасность. Для того, чтобы Вы могли во время ночных поездок комфортно себя чувствовать за рулем своего транспортного средства, специалисты компании Sho-me вывели на рынок осветительных приборов галогенные лампы SVU H11. В чем же заключаются их особенности?

  • Одно из отличительных свойств сразу бросается в глаза - это особое светло-синее напыление на верхней и нижней части колбы. Благодаря такому интересному качеству данные лампы могут светить ярким светом, который по своим цветовым характеристикам более белый, чем свет обычных галогенных устройств.

  • Подобное свечение наиболее благоприятно для человеческих глаз. Видя впереди своей машины дорогу, освещенную таким светом, водитель будет в меньшей степени подвергаться переутомлению, а, следовательно, будет способен на протяжении большего времени управлять автомобилем и быть более сосредоточенным.

  • Другой особенностью представленных ламп является то, что их пучок света удлинен примерно на 40 м. За счет этого автовладелец сможет быстрее реагировать на различные непредвиденные ситуации на дороге. Более того, светоотдача представленных осветительных устройств на 120% больше, чем у обычных галогенных ламп.

Особенности:

  • Светло-синее напыление на верхней и нижней части колбы

  • Цветовая температура 4300 K (более белый свет по сравнению с обычными галогенными лампами)

  • Пучок света удлинен примерно на 40 м

  • Светоотдача на 120% больше, чем у обычных галогенных ламп

Цветовая температура

4300 K

Напряжение

12 В

Мощность

55 Вт

Светоотдача

на 120% больше, чем у обычных галогенных ламп

  • Галогенная лампа Sho-me SVU H11 - 2 шт.

  • Упаковка

Одна лампочка сгорела, в сентябре поставил, вчера сгорела, вот тебе и корея.

проработали в ближнем свете около месяца...лучше не поставлять их

Ваш отзыв пока первый, если еще появится обращения, то от ламп откажемся.

Добрый день, подскажите есть ли лампочки в фару H11, которые бы еще лучше светили белым цветом чем эти

У нас нет в наличии и в целом белые лампы в большинстве условий хуже обычных ламп освещают, особенно на мокрой дороге, что напрямую влияет на безопасность вождения.

Как по-качеству эти лампы? Хорошие? И сколько у них срок службы? Если использовать постоянно в качестве ДХО?

Срок порядка 300 часов, это обычный показатель у галогенных ламп. Использовать галоген в качестве ДХО не удобно, он быстро сгорает, предпочтительнее использовать диодные лампы или поставить спец. ДХО:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Здравствуйте.
Планирую приобрести sho-me svu h11 на замену штатных ПТФ и ламп ближнего света в автомобиль honda cr-v. Цоколь h11 и там и там. Подскажите, они подойдут под штатную линзованную оптику? Граница свечения у них ровная, слепить не будет? ПТФ слепить не будет?

Спасибо.

Подойдут для линз, слепить не будут.

Простите за глупый вопрос - хочу поменять штатные лампы КИА Рио на подобные лампы. Очень много слышал положительного о лампах 4300 (это они, которые светят лучше ксенона, но за них нет штрафов и снятия номеров????) И чем они отличаются от этих - Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93449 9007 HB5 (4000-4300K). Может Вы что-то посоветуете другое? И данные лампы ставятся в основные фары или можно еще и в туманки????

Данные лампы не светят лучше ксенона, а только имитируют, его цветовую температуру, т.е только внешней вид меняется. Цветовая температура 4300K соответствует белому цвету с желтым оттенком за нее не штрафуют. Лампы EVO сери Alfas имеют повышенную мощность и светят гораздо ярче sho-me, цветовая температура такая же.
На Rio в головной свет рекомендуем следующие лампы:
https://avtogsm.ru/osram-h4-p7974.html
Для побора ламп в ПТФ уточните цоколь.

и

Очень хороший свет,рекомендую. Достойный конкурент ксенона за такие маленькие деньги..

что лучше посоветуете в мазда 3 BL : MTF Light Argentum (+80%) H11, 55W, 12V или Sho-me SVU H11 4300 K ??? Спасибо.

По яркости MTF Light Argentum (+80%) H11 лучше, по цвету МТФ чуть желтее, но незначительно.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста Комплект галогенных ламп Sho-me SVU H11 4300 K подойдёт на автомобиль корейского производства Actyon Sport 2007г. спасибо

Если Вы собираетесь эти лампы ставить на замену штатным лампам с таким же цоколем Н11, то тогда все подойдет.

Лидеры:

Новинки: