Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB - ультратонкий дизайн, возможность установки на большинство автомобилей, удобное крепление

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Стань заметнее с ходовыми огнями Sho-me DRL-828 WCB!

Sho-me DRL-828 WCB - дневные ходовые огни от популярного производителя автоэлектроники - компании Sho-me. Ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB представляют собой мощные светодиодные лампы, излучающие яркий белый свет, который хорошо различим в любых погодных условиях. Благодаря дополнительному оснащению автомобиля дневным светом существенно повышается безопасность как водителя, так и пешеходов.

Многочисленные исследования, проведенные в странах Европы, доказывают положительное влияние использования дневных ходовых огней на безопасность дорожного движения. Благодаря использованию дневных ходовых огней автомобиль лучше различим в дорожном потоке как для других водителей, так и для пешеходов. Помимо этого, стильные фары дневного света могут придать автомобилю индивидуальный облик и привлекательный вид.

В ноябре 2010 года правилами дорожного движения было установлено обязательное использование ходовых огней или ближнего света в светлое время суток. В связи с чем водители стали перед выбором - приобретать ходовые огни или ездить с включенным ближним светом.

Ходовые огни имеют несколько преимуществ в сравнении с ближним светом:

  • Ходовые огни очень экономичны, позволяют снизить расход топлива и выброс СО2.

  • Фары дневного света автоматически включаются/выключаются при включении/выключении зажигания, что обеспечивает дополнительный комфорт при их использовании.

  • Ходовые огни долговечны и могут придать Вашему автомобилю привлекательный внешний вид.

Расположение дневных ходовых огней

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 10-16В, 12/24В

  • Мощность: 13.44 Вт

  • Сила света: 560 кд

  • Рабочая температура: от -30°C до +50°C

  • Цвет света: белый

  • Герметичность: IP 65

  • Размер: 200.6х40.8х25,6 мм




Гарантия качества:


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях



Ближний свет стал обязательным

Cтраница:  1 2 3 4

Можно установить на Фольксваген Пассат б 6

Можно установить.

Каковы гарантии по доставке 100 % предоплаты, что придет именно тот товар который я заказываю, причем кроме как у Вас его нигде уже давно нет. Алек - не проверяет то, что он доставляет, заплатив 2300 не хотелось бы получить условно говоря лампочки за 10 рублей. Каковы гарантии. Интересуют Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB. У меня стоят уже такие, заказывал два года назад в Юлмарте, хочу обновить, нашел только у вас, и то после долгого ожидания пришла рассылка о поступлении товара.

Мы официальный счет выставляем, а не просим скинуть деньги на карту какого-то левого физ.лица. Из финансовых защит можем отметить, что у нас заключен договор с PayU и PayPal. Все сделки оплаченные через данные платежные системы имеют дополнительную защиту для покупателя. В случаи претензии к магазину, Вы можете открыть диспут и максимально быстро урегулировать вопрос о возврате денежных средств по сути без участия самого магазина.
На счет содержимого заказ, то вся информация о нем дублируется в ЛК на сайте, на Вашу электронную почту, а также в транспортной накладной (если доставка СДЕКом). В посылку вкладывается оригинал ТОРГ-12 с синей печать и подписью.

Добрый день, можно увидеть эти огни в действии, или хотябы "лицом".

Фото:
https://mcgrp.ru/images/1164383/1409622.jpg

Подскажите, какое напряжение на входе в фонари?

12В

Добрый день ! У меня ситроен С3 пикассо 2010 , бампер закругленный , подойдут ли эти ходовые огни ?

У нас нет в наличии данного авто, чтобы проверить совместимость. Попробуйте проверить самостоятельно возможность монтажа исходя из габаритов данных фар:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-828wcb-cr3.jpg

Подскажите какие подобрать ДХО для Ситроен Аиркросс? И что еще кроме самих ДХО для установки нужно?

Для работы большинства моделей огней достаточно комплекта. Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Спасибо за ответ,а если ещё что бы при включении ближнего света ДХО горели в пол накала желательно не китай- форд мондео 2008г.в.

Посоветуйте какие ДХО приобрести для форд мондео 2008г.в.

Подскажите каков угол оси корпуса к направлению свечения диодов?Ставил-ли кто в заглушку ПТФ на АВЕО кузов Т250,на место декоративной накладки?

Здесь прямое свечение диодов, не угловое.

Добрый день! Меня интересует установка этих ДХО на VOLVO S40ii

В плане подключения к электрики автомобиля данные ДХО подходят. Что касается выбора места установки, то его владелец авто выбирает самостоятельно исходя из габаритов фар: https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-828wcb-cr3.jpg

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: