ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная фара Sho-me CH-1060A

Светодиодная фара Sho-Me CH-1060A - 6 светодиодов Cree, дальний свет, металлический корпус, световой поток 4200 лм, мощность 60 Вт, влагозащищенность IP67
Артикул: 7869

Скажите, какая фара эффективней, т.е. у какой фары световой пучек дальше освещает дорогу: Sho-Me CH-1060A - 6 светодиодов 1шт. или 2 шт. FF75 (1FA 008.284-811)? Или, может, есть ссылка на диаграмму... Спасибо.

Sho-Me CH-1060A в разы эффективнее. Это показывали наши тесты. Диаграммы сравнения не делали.

Подскажите пожалуйста чем различаются фары серий CH И LC? Описания везде одни и те же

CH И LC не отличаются, отличие в последней букве, если стоит "А", то фара на дальний свет, если "В", то она выполняет роль прожектора.

Добрый день.
Бывают такие фары, но что бы светили ярко желтым светом?

Технически это возможно, но у нас пока подобных не было.

Добрый день! На сколько надежное крепление хочу установить на квадроцикл, может есть таких размером с двумя креплениями

Крепление надежное, здесь 2 петли, что способствует надежной фиксации. Для такого рода техники светодиодные герметичные фары являются оптимальным вариантом, вот пример работы:
http://www.youtube.com/watch?v=QTPl_3wTt2Y

У меня вопрос возможно глупый, но всё же хотел уточнить. Написано светодиодная ФАРА. Указанная цена - это за пару или за одну фару?

За одну фару, поэтому у нас написано в товаре фара. Если пишем фары, лампы, то речь идет о двух и более компонентов. Помимо это у нас почти в каждом товаре есть фото, где представлена полная комплектация.

Всё понятно.
Спасибо за ответ!
К сожалению, цветовая температура не устраивает.
Хотелось бы порядка 3000 - 4500К. Максимум - 5000.

Завяленная цветовая температура не всегда отражает реальное свечение, но конкретно здесь оттенок голубого действительно есть. Повторим, что по всем фарам постараемся фото сделать, чтобы более-менее наглядно было.

Здравствуйте, поясните про размеры - действительно 10х7х30 см ???

Да, 30 см в ширину, 7 в высоту, а 10 в глубину. У нас на фото снизу линейка изображена для наглядности.

Здравствуйте.
Светодиодная фара Sho-Me CH-1060A.
Цветовая температура?
Потребляемая мощность или световой поток при напряжении 12-14,5В?
Режим работы (продолжительность непрерывного включения)?
Было бы не плохо увидеть фотографию яркости и геометрии светогого потока в сравнении с типовой галогенной фарой дальнего сета, например, линзой 90мм Hella.

Температура порядка 6000К. От 12В мощность остается на уровне 60 Вт при потоке 4200Lm. Работа от 24В реализована по средствам установки соответствующего преобразователя и не дает прибавке к свечению.
Продолжительность непрерывной работы производителем не ограничена. Фото по всем фарам/балкам постараемся сделать самостоятельно. Для сравнения приведем примеры работы обычных фар, включенных на дальний.