Светодиод внутрисалонный Sho-me Alpha-1142 (2шт) - цоколь C5W 42 мм

291 ₽
Склад поставщика, отгрузка 19 дней
  • Основное
  • Фотоотчеты
  • Сертификаты
Внутрисалонная светодиодная лампа корейского производства от компании Sho-Me (Корея), модель ALPHA-1142. Светодиоды имеют межцокольное расстояние 42мм., что подходит для автомобилей американской и европейской сборки.

Технические характеристики:
- Яркость 20 LM;
- Потребляемый ток 83 мА;
- Угол свечения 120 градусов;
- Срок службы 30000 часов;
- Мощность: 1 Вт;
- Макс.ширина: 17 мм;
- Макс.длина: 42 мм.
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

спасибо за ответ, может быть посоветуете тогда лампу, в цоколе расстояние от контакта к контакту 41 или 42 мм, в характеристиках авто написано мощность 10Вт

Можем следующие варианты предложить:
https://avtogsm.ru/xenite-t11-c5w-480lm-p14780.html
https://avtogsm.ru/xenite-t11-c5w-100lm-p14775.html

Добрый день, хотелсь бы узнать подойдет ли данный светодиод в Шевроле Авео рестайлинг 2010г. седан 1,4, 101лс. в авто разъем только под один светидиод, если подойдет то будет ли он ярче штатной лампочки?

Уточните расстояние от контакта до контакта штатной лампы, а также максимальную ширину которая поместится в плафон освещения. Данные лампы прироста света не дадут. Штатная лампа накаливания имеет световой поток около 40 - 50 лм, поэтому для улучшения качества освещения нужно подбирать лампы с большим световым потоком и площадью освещения.

Почему не везде размеры ламп написанны?!!

Размеры ламп у нас значится как основной параметр, мы всегда указываем цоколя, здесь, например, лампа с межцокольным расстоянием 42 см. Хотя согласны, что такого рода панельках можно указывать и ее размер, в Sho-me Alpha-1142 панелька имеет габариты 1,7 х 1,5 см.

У вас есть в продаже светодиодные лампы, внутрисолоные, 24 вольта Sho-Me ALPHA-1142. 38 мм. Меня интересует.

На 24В светодиодных внутрисалонных ламп, с подобным цоколем, у нас нет.

У вас есть в продаже светодиодные лампы, внутрисолоные, 24 вольта Sho-Me ALPHA-1142

Данные светодиоды на 12В. К сожалению, нет подобных светодиодов на 24В.

на приору подходят?

Нет точной информации, можете самостоятельно проверить, если межцокольное расстояние штатной лампы 42мм, то подходит.

свет белый?

Белый, с легким голубым оттенком. Можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/ustanovka-Sho-Me-ALPHA-1142-a291.html

Уважаемые господа!

Какие лампы мне стоит выбрать для салонного освещения и передних габаритов на "Фокус" трездверный хэтч Всеволожской сборки 2010 г? В идеале хотелось бы светодиоды в задний противотуманный фонарь и фонарь заднего хода, а то в маркировках я круто запутался, не смотря на "родной" каталог :)Ранее заказывал у вас два парктроника и Пандору с Пандектом. Качеством сервиса очень доволен.

Хотелось бы разобраться и с лампами, а то сзади штатные светодиоды а в салоне и спереди не пойми что :) Не прикольно как-то :)

С уважением,
Роман

К сожалению нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Светодиодные лампы для внутрисалонного освещения здесь:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-lampi-vnutrisalonnie-c305.html
Габаритные светодиодные лампы:
https://avtogsm.ru/gabaritnie-svetodiod-lampi-c255.html

Странно получается что это не очень хорошие лампы если сравнивать их с предыдущей моделью (Sho-Me ALPHA-1036.)(http://avtogsm.ru/xenon-sh-me-alpha-1036-p2333.html) которая потребляет по мощности в 2 раза меньше, имеет площадь и колличесто светодиодов меньще, а светит на 10 люменов ярче, не правдали чудеса... или теперь мы знаем что надо заказывать... :)))

Наша ошибка в описании, спасибо что заметили, уже исправили.
Они оба излучают 20 лм, и потребление одинаковое 50 ма. отличие в межцокольном расстоянии 1142 - 42 мм, 1036 - 36 мм, т.е. это на разные авто. 42 мм в основном американцы и европецы, 36 в основном на отечественные авто. а по яркости выше будет серия PRO

Лидеры:

Новинки: