Видеорегистратор Sho-me A7-GPS / Glonass - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Регистратор с возможностью предупреждения о стационарных радарах!

Sho-me A7-GPS / Glonass - это современная модель видеорегистратора, которая объединяет в себе возможности записи видео и информирования о стационарных радарах контроля скорости. Устройство выполнено в современном дизайне, оснащено крупным дисплеем и имеет ряд дополнительных функций. Рассмотрим данную модель регистратора подробнее.

Предупреждение о радарах

Наличие GSM/Глонасс-модуля позволяет представленной модели регистратора предупреждать водителя о приближении к стационарным радарам (Поток, Автодория, Робот, Стрелка-СТ и т.д.). Стоит отметить, что, например, такой радар как Автодория невозможно обнаружить с помощью классических детекторов, поэтому очевидно преимущество использования данной функции регистратора Sho-me A7-GPS / Glonass. Стоит отметить, что Вы будете получать не только визуальные предупреждения с указанием типа камеры, расстояния до нее, текущей скоростью и ее ограничением, но и голосовые оповещения! Так, Вы наверняка не пропустите важную информацию. Кроме этого, Вы можете настроить дальность оповещения, сохранять и удалять пользовательские точки, получать оповещения о превышении установленного порога скорости и т.д.

Super Full HD

Устройство оснащено высокопроизводительным процессором Ambarella A7LA50 и светочувствительной матрицей OV4689, что обеспечивает запись видео в отличном качестве. Так, разрешение записываемых видеороликов равно 2304х1296 пикс. (Super Full HD). Объектив регистратора обеспечивает охват широкой площади пространства и реалистичную цветопередачу. Функция WDR позволяет добиться еще более высокого качества видео при съемке в сложных условиях освещенности (въезд в туннель, контровой свет и т.д.).


Дополнительные функции

Регистратор оснащен рядом дополнительных функций, среди которых есть "Датчик движения", "G-сенсор", создание фото, штамп даты и времени, а также другими. Среди данных дополнений стоит выделить одну довольно необычную функцию, которая может сделать поездку более безопасной в случае усталости водителя. Речь идет о функции LDWS, которая предупреждает водителя о съезде с текущей полосы движения.


Преимущества:

  • GPS/GLONASS информатор о стационарных радарах

  • Разрешение видео Super Full HD

  • Процессор Ambarella A7LA50, матрица OV4689

  • Угол обзора 140 градусов

  • ЖК-дисплей с диагональю 2.7 дюйма

  • Функция улучшения качества видео в сложных условиях съемки (WDR)

  • Контроль движения по полосе (LDWS)

  • Датчик движения

  • G-сенсор

  • Защита файлов, созданных при аварийных ситуациях, от перезаписи

  • Голосовое оповещение о стационарных радарах

  • Скоростные фильтры

  • Обновляемая база координат

Чип

Ambarella A7LA50

Разрешение матрицы, МП

5

Максимальное разрешение записи

Super Full HD 2304x1296p

GPS

есть

Glonass

есть

Частота кадров, кадр/сек

30

Циклическая запись

есть

Формат записи/видеокодек

MP4 / H.264

Режим фотосъемки

есть

Питание

от аккумулятора / от бортовой сети автомобиля

Аккумулятор

180 мАч

Поддержка карт памяти microSD (microSDHC)

до 64 Гб

Особенности

крепление на присоске

Размер дисплея, дюйм

2.7

Угол обзора, °

140

G-сенсор

есть

Сенсор (матрица)

OV4689

Рабочая температура

от –20°С до +70°С

Пример записи видео SHO-ME A7-GPS-GLONASS днем

кликните для воспроизведения видео

Пример записи видео SHO-ME A7-GPS-GLONASS вечером

кликните для воспроизведения видео

Пример записи видео SHO-ME A7-GPS-GLONASS ночью

кликните для воспроизведения видео

  • Видеорегистратор SHO-ME A7-GPS/GLONASS

  • Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя

  • Провод USB

  • Крепление с присоской

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2

Регистратор не находит связи со спутниками , раньше связь была . Теперь не находит, как это исправить ?

Попробуйте перепрошить устройство, если это не поможет, то проблема скорее всего аппаратная и потребуется замена или ремонт GPS-антенны:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=826285&st=60#entry73294577

Добрый день. Установил данный регистратор, впечатления от работы самые положительные. Было сомнение, будет ли он видеть радары " в спину". Но все нормально, видит. Изображение хорошее, угол обзора и качество впечатляет. Меню сделано понятным, кнопки хорошо нажимаются. Из недостатков могу отметить, малую длину кабеля, у меня не хватило протянуть вокруг стекла и под панелью, пришлось установить удлинитель. Еще удивило, что нет в настройка задержки на отключение, да и на включение, было бы хорошо. Плеер, который устанавливается после форматирования на карту памяти, не показывает карту. Не понял, как производить обновление баз данных, может на официальном сайте есть инструкция. Но все эти недостатки не изменили моего положительного отношения к данному видеорегистратору.

здравствуйте. Какой объем памяти рекомендован для этой модели. Спасибо

Карты объемом до 64 Гб не ниже 10-III класса.

Добрый день подскажите пожалуйста какой будет лучше по качеству и по съемке видеорегистратор Playme back,neoline wide s55 или RECXON A7 GPS/GLONASS

Из приведенных устройств можем рекомендовать Neoline Wide S55. У данной модели качество изображения получше будет, при аналогичном разрешении, а именно меньше "зерна" на записи, лучше читаемость номеров.

Что посоветуете!! Данный регистратор или Mio MiVue C333 - компактный и функциональный???

Из компактных это хороший вариант в данном ценовом диапазоне.

Остался очень доволен покупкой!!! Быстрая доставка, упаковка и т.д. Видеорегистратор огонь!!! Съемка супер, присоска на стекле держится хорошо, просто у кого-то руки не от туда растут при креплении!!! Надо водой смочить присоску и будет вам счастье! Угол обзора порадовал, есть с чем сравнить. Настройка богатая и простая, настроил без мануала!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте. Нужно обеспечить доступ к видео с автомобильного регистратора и GPS-трекингу из офиса. То есть мы должны видеть авто на карте и иметь возможность подключиться к регистратору. Что можете посоветовать?

У нас такого оборудования нет в ассортименте.

Добрый вечер. Имеются ли у вас видеорегистры с аналогичными фунциями, может быть немного лучшими характеристиками, но именно такой же ценовой категории?

В данном ценовом диапазоне других альтернатив нет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. УГОЛ ОБЗОРА ТОЧНО 140? СЕРТИФИКАТ НА ЭТОТ РЕГИСТРАТОР ЕСТЬ?

Данную характеристику производитель указал, у нас сейчас нет возможности перепроверить ее.
Сертификаты только по запросу предоставляют:
https://sho-me.ru/kontakty

Сколько стоила данная модель?И когда появиться в продаже?

Нет в наличии. У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Видеорегистратор Sho-me A7-GPS / Glonass приобрел совсем недавно! Вещь отличная! Покупкой очень доволен! Доставлен в хорошо упакованном виде! Товар соответствует описанию! Отличный магазин! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Желаю коллективу процветания и достатка! Спасибо огромное за порядочность в работе! В наше время это очень важный положительный фактор! Очень нравится Ваш магазин! Жду новой покупки! Радар детектор!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: