Светодиодная лампа Sho-me 4020 Cree 20W - цоколь W21W, световой поток 600 лм, встроенный стабилизатор тока, устойчивость к вибрации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркий сигнал поворотника с Sho-me 4020 Cree 20W

Наверное, сложно встретить автомобилиста, который бы не заменял штатные лампы в фонарях автомобиля на более совершенные осветительные устройства. Действительно, лампы в поворотниках периодически требуют замены и водители устанавливают вместо них более современные светодиодные источники света. Светодиодные лампы имеют множество преимуществ: они устойчивы к вибрации, долговечны, энергоэкономичны, обеспечивают яркое свечение. Большой ассортимент светодиодных ламп предлагает компания Sho-me. Мы рассмотрим подробнее одну из моделей ламп для поворотников, которую предлагает вышеуказанная компания.

Главное преимущество лампы Sho-me 4020 Cree 20W указано в ее названии - она оснащена светодиодами от известной во многих странах мира компании Cree. Благодаря данной особенности обеспечивается стабильная работа и высокая интенсивность свечения лампы. Помимо этого, лампа имеет довольно необычный дизайн, оснащена рассеивающей линзой. От перепадов напряжения Sho-me 4020 Cree 20W защищена с помощью встроенного стабилизатора тока. Функция биполярности делает установку устройства еще более простой и быстрой.

  • Потребляемый ток для работы стоп-сигнала: 291мА

  • Мощность работы стоп-сигнала: 4.2 Вт

  • Угол свечения: 360 градусов, КПД до 80%

  • Цвет: белый

  • Макс.длина: 58 мм

  • Макс.ширина: 21 мм

  • Диапазон рабочих температур: от -24 до +70 градусов С

  • Цоколь: Т20 W21W, 7440, (W3x16d)

  • Светодиодная лампа Sho-me 4020 Cree 20W - 2 шт.

  • Упаковка

Лампы светят отлично!!! Посмотрим как долго будут работать, установил в ниссан тиррано D10, в ходовые огни, так как провода в фаре короткие, то подключенные к цоколюлю лампу, засовывал очень проблемно, лампы длиннее простых на 3 см.

В качестве дхо можно использовать?

Можно использовать.

Здравствуйте! Подскажите, каким цветом светится эта светодиодная лампа? И есть ли с таким цоколем оранжевый цвет?

Белый.

Добрый вечер Юрий!
Спасибо за представленный ответ.
Скажите пожалуйста, под фразой "...если в фонарях есть место для установки лампы длиной 58 мм (это больше, чем обычная лампа накаливания..." вы имели в виду, что обычная лампа накаливания имеет длину 43 мм.?
Заранее спасибо.

Именно, у диодов нет фиксированной длины самой лампочки.

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, светодиодная лампа Sho-me 4020 Cree 20W подойдет к автомашине Мицубиши Аутлендер 2016 модельного года http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/ в качестве:
- лампы для фонаря заднего хода (W21W, 12В, 18W);
- лампы противотуманного фонаря заднего хода (W21W, 12В, 21W).
Заранее спасибо.

Да, подойдет, если в фонарях есть место для установки лампы длиной 58 мм (это больше, чем обычная лампа накаливания, иногда из-за этого светодиоды не помещаются в фонарях).

Тогда у вас недостоверная информация в разделе Комплектация в части количества и веса товара. Вес подобного товара с другим цоколем (http://avtogsm.ru/sho-me-5620-cree-p8857.html) 0.022 кг (в 34 раза меньше), что заметно влияет на стоимость пересылки товара.

Спасибо большое, отредактируем.

В этой лампе есть встроенная "обманка" или поворотники будут в 2 раза чаще моргать? Цена 1026 руб. - это цена за комплект из двух ламп?

У нас пока не было ламп с данным цоколем и обманкой. Поворотники с ней быстро будут моргать. Цена указана за 1 лампу.

Лидеры:

Новинки: