ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа Sho-me 1157-5W

Светодиодная лампа Sho-me 1157-5W (двухконтактная) в стоп - сигнал - светодиод Cree, широкий диапазон рабочих температур, угол свечения 180 градусов
Артикул: 8207

В ответе ниже вы указали цоколь у лампы 2-х контактный. Вопрос: эти контакты действительно делят свет (то есть при подключении 1 контакта - один уровень света. при подключении 2-х контактов - ярче)? Просто пару дней назад купил себе лампы внешне похожие на эту (бренд и модель не скажу - уже стоят на машине, а специально бежать в гараж что б посмотреть как то не хочется), и оказалось что ей все равно 1 или 2 контакта задействовано - уровень свечения не меняется.

Свечение должно быть разным в зависимости от того на какой контакт подается питание.

здравствуйте , цоколь данной лампы 2х контактный или одно контактный ,подойдет ли и для сигнала стоп и габаритов ,и какая мощность светового потока в люменах ?

У данной лампы 2 контакта, цоколь аналогичен P21/5W, если на машине в фонарях такой же цоколь, то подходит.
Яркость производитель не указывает и в целом, как показывает практика, очень часто в диодных лампах Люмены не отражают реальное свечение лампы, так как лампы диодные имеют различный конструктивный вид, которые отличаются кол-вом диодов, наличием/отсутствием рассеивающих линз, местом расположения диодов и само собой мощностью. Отражатель фонаря стопов в машинах тоже отличается и одни и те же диоды на разных авто по разному могут смотреться.
Если Вы видите в характеристиках диодов использование светодиодов Cree, то это хорошо. Если спереди стоит линза, то это очень хорошо. Отсутствие диодов по бокам корпуса лампы - не очень хорошо, так как эти диоды дают основной свет на отражатель фары, который собственно формирует для нас то свечение, которое мы видим при работающих габаритах или стоп-сигналах.