Комплект автомобильных ковриков Seintex EVA 3D 95310 (ромб) для Коврики 3D Mazda 3 2013-18 чер

5 275 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

EVA коврики от проверенного производителя

При выборе ковриков для своего автомобиля важно учитывать такие параметры как качество, надежность, совместимость с конкретным транспортным средством, ведь аксессуары будут постоянно находиться в салоне на протяжении длительного времени. Именно поэтому многие автомобилисты предпочитают приобретать продукцию проверенных производителей, для которых важно поддерживать хорошую репутацию. Одним из таких производителей является компания Seintex, которая была основана более 17 лет назад. На сегодняшний день компания располагает собственным конструкторским бюро, которое производит пресс-формы, что позволяет оперативно создавать аксессуары для новых моделей автомобилей. Кроме этого, компания наладила выпуск сырья, благодаря чему Seintex не зависит от сторонних предприятий и может контролировать качество товаров на всех этапах производства. Все вышеперечисленное, а также применение современных технологий и материалов позволили добиться высокого качества продукции, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.

Уют и чистота в салоне

Одно из основных направлений деятельности вышеописанной компании - это изготовление автомобильных ковриков. Значение данных аксессуаров в автомобиле сложно переоценить, ведь они отвечают за уют и чистоту в салоне. Автомобильные коврики помогают защитить напольное покрытие автомобиля от пыли, грязи и влаги. С использованием ковриков уборка салона займет меньше времени и сил, ведь Вам не придется очищать ковролин от въевшейся грязи и пыли. Коврик можно легко извлечь из салона и быстро вытряхнуть.

Современные EVA-коврики

Автомобильные коврики EVA изготовлены из инновационного полимерного нетоксичного материала ЭВА (этиленвинилацетат). Коврики имеют привлекательную и практичную структуру в виде ячеек, которая не дает воде, пыли и снегу разлетаться по салону автомобиля. Попадая в ячейки в виде ромбов, грязь скапливается и остается внутри. Для того, чтобы очистить коврик, его просто нужно встряхнуть.

Преимущества ковриков EVA:

  • Внешний вид. Фактура "Ромб" четырёхугольный вытянутый ромбик. Многие покупатели выбирают именно эти коврики за счет современного и стильного внешнего вида.
  • Свойства. В производстве ковриков Eva применяется высококачественное сырье и новейшие технологии, благодаря которым изделия способны прекрасно удерживать воду.
  • Экологичность. Этиленвинилацетат, который применяется при производстве ковров, отлично перерабатывается и применяется как вторичное сырье. При контакте с агрессивными средами материал не разрушается и сохраняет свое качество.
  • Простота в эксплуатации. Коврики легко извлекаются из салона, не оставляя грязи. Изделия также легко чистить от загрязнений.
  • О компании Seintex

    О продукции Seintex

    Комплект автомобильных ковриков Seintex EVA 3D 95310 для Коврики 3D Mazda 3 2013-18 чер

    Задайте вопрос или оставьте отзыв:

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

    Лидеры:

    Новинки: