Охранно-поисковый модуль Scher-Khan Universe 2 - две радиометки, свободные руки, GPS-Глонасс, встроенный GSM-модуль, встроенный микрофон, интегрированный CAN- интерфейс, голосовой громкоговоритель, приложение для Android и iOS

2 800 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Спутниковая защита Вашего автомобиля!

Компания Scher-Khan известная по своим охранным системам для легковых автомобилей имеет в своем ассортименте не только классические двусторонние сигнализации, но и современное телематическое оборудование, например, модуль - Universe 2. В отличи от Universe 1, этот модуль имеет в комплекте 2 радиометки, которые работают с шифрованием AES-128. В остальном он также представляет собой GPS-Глонасс систему с встроенным GSM модемом для связи. Благодаря этому дальность работы ограничена только зоной покрытия сотовой сети, что позволяет получить обратную связь с модулем практически в любом месте.

Охрана и контроль

Модуль оснащен встроенным цифровым датчиком удара, наклона и движения. Его чувствительность может быть настроенная самостоятельно пользователем в зависимости от внешних условий и требований владельца к безопасности автомобиля. Помимо этого внутри корпуса выносного модуля Коммандер находится высокочувствительный микрофон, поэтому желательно закрепить модуль на лобовом стекле автомобиля или в непосредственной близости от лобового стекла. При необходимости владелец автомобиля может осуществлять прослушивание салона автомобиля.

Управление

Производителем заложены сразу несколько способов управления системой. Так ей можно манипулировать с помощью телефона через голосове меню, по средством смс-сообщений или с помощь специального приложения доступного для скачивания на операционные системы Android или iOS. Также контролировать работу модуля и отдавать команды можно, через личный кабинет на сервере www.mf-t.ru. Если сеть по каки-дибо причинам недоступна, то владельцу предоставлен еще и ручной доступ с помощью штатного брелока автомобиля* или клавиш на модуле Коммандер.

Используя беспроводную метку, пользователю будет доступно автоматическое снятие или постановка в охрану при подходе к автомобилю, т.н свободные руки. Помимо этого доступна функция блокировки двигателя при начале движения при отсутствии радиометки в салоне.

*Реализация полноценного управления с помощью штатного брелока возможна только при подключении системы Scher-Khan UNIVERSE 1 к CAN-шине автомобиля.

Дополнительные возможности

При подключении устройства к CAN-шине автомобиля, пользователю становится доступна удаленная диагностика некоторых технических систем автомобиля. Полученные данные сохраняются на сервере в автоматическом режиме. Благодаря данной функции становится проще осуществлять технический контроль состояния автомобиля.

Отметим, что список автомобилей на которых доступна данная функция ограничен, он может пополняться новыми моделями авто с последующими обновлениями програмного обеспечения, поэтому предварительно уточняйте информацию у технических специалистов. Возможно удаленное обновление ПО, через сеть Интернет.

  • Ток потребления в дежурном режиме (мА) < 27
  • Напряжение питания основного блока (В) от 9 до 24
  • Диапазон рабочих температур (°С) от -40 до +85
  • Нагрузочная способность выходов (мА) до 250
  • Выход на сирену (А) до 1,5
  • Напряжение срабатывания отрицательных входов (В) менее 0,4
  • Напряжение срабатывания положительных входов (В) более 9
  • Время работы от встроенного аккумулятора (ч) не менее 6

  • Процессорный блок (исполнение корпуса IP-40) - 1 шт.
  • Громкоговоритель (с кабелем) - 1 шт.
  • Модуль (с кабелем) - 1 шт.
  • Метка - 2 шт.
  • Антенна ГЛОНАСС/GPS (с кабелем) - 1 шт.
  • Антенна GSM (с кабелем) - 1 шт.
  • SIM-карта - 1 шт.
  • Жгут питания системы и подключения CAN-шины - 1 шт.
  • Жгут подключения аналоговых выходов - 1 шт.
  • Жгут подключения аналоговых входов - 1 шт.
  • Реле блокировки двигателя (с колодкой) - 1 шт.
  • Пластиковая карта с регистрационными данными - 1 шт.
  • Инструкция по установке - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
  • Наклейка для модуля - 1 шт.
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

здравствуйте подскажите режим свободные руки есть?

Здравствуйте. Режим свободные руки есть.

Здравствуйте, подскажите в чем отличие universe 3 от universe 2?. В universe 2 есть режим свободные руки? В разных источниках разная информация. Спасибо

Здравствуйте. В Universe 3 есть функция автоматического и дистанционного запуска двигателей. Функция "Свободные руки" есть в данной модели.

Здравствуйте, подскажите в чем отличие universe 3 от universe 2?. В universe 2 есть режим свободные руки? В разных источниках разная информация. Спасибо

Здравствуйте. В Universe 3 есть функция автоматического и дистанционного запуска двигателей. Функция "Свободные руки" есть в данной модели.

Здравствуйте! Подойдёт ли данный модуль к сигнализации шерхан x2m установленный на лада веста 2023 года выпуска?

Здравствуйте. Этот модуль работает обособлено сам по себе. Управлять охранным комплексом X2M он не сможет.

Установил, всё работает. Функциональность, как указано продавцом. Не забывайте скачать прошивку под ваш автомобиль, в противном случае работать будет не корректно или не будет работать вообще. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Не рабочая пришла - Моя оценка 1

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Если товар имеет какие-то дефекты, то его всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение торговой площадки. После получения вашей заявку, мы одобрим ее и товар можно будет сдать в любом пункте выдачи. Денежные средства вернутся на баланс через несколько дней после сдачи товара.

Добрый день! Продаётся ли отдельно модуль gps/gprs для шерхан мобикар 1 ?

Здравствуйте. Такого модуля нет. К данной системе технически нельзя подключить внешний GSM-GPS модуль.

Добрый день. Пришла данная система. Установили и определилась как юниверс 3. Как можно найти модуль запуска

Здравствуйте. Модуля запуска и жгута подключения для него в продаже нет.

Добрый день! Обеспечивает ли Scher Khan Universe 2 автозапуск совместно с Релейным модулем Scher-Khan RM-31 и если обеспечивает, то нужен ли обходчик SCHER-KHAN BP-2 (SCHER-KHAN BP-3)?

Добрый день. Данная система не имеет функций автоматического и дистанционного запуска на аппаратном и программном уровнях. Реализовать такой функционал возможно только с помощью дополнительного оборудования, например, блока запуска ДВС или сигнализация с автозапуском.

Работает - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: