Радар-детектор + регистратор RECXON Ultra PRO GPS/Glonass

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Три - в одном! Recxon Ultra GPS/Glonass

Комбо-устройства все больше завоевывают популярность среди автолюбителей. Такие девайсы сочетают в себе функционал сразу двух или больше устройств, что позволяет экономить место в салоне, установка одного устройства потребует меньше времени и сил. Кроме этого, автомобилисту будет просто удобнее считывать всю необходимую информацию с экрана одного девайса. Ярким примером такого устройства является модель Recxon Ultra GPS/Glonass, которая сочетает в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора о стационарных измерителях скорости. Рассмотрим особенности и преимущества данного устройства подробнее.

Видео Super Full HD

Представленный девайс обладает отличными характеристиками, которые позволили добиться высокого качества съемки видео. Так, девайс построен на базе процессора Ambarella A7LA50, имеет светочувствительный сенсор OV4689, что позволяет создавать видеозаписи с высоким разрешением 2304x1296 пикс. 30 к/сек. Запись ведется в современном формате MP4, кодек - H.264. Функция WDR позволяет сделать изображение более контрастным и четким при съемке в сложных условиях освещения, например, при контровом свете, въезде в туннель, поездках по ночному городу.

Дополнительные функции регистратора

Устройство оснащено рядом дополнительных функций, которые присущи современным моделям видеорегистраторов. Так, встроенный G-сенсор реагирует на резкие изменения положения автомобиля, развороты, удары, что позволяет устройству сохранить видео, созданные при экстренных ситуациях, в специальный отдел памяти, защищенный от автоматической перезаписи. Функция безопасности LDWS оповещает водителя о пересечении полосы движения, что может помочь предотвратить ДТП в случае усталости водителя. Также, наверняка, многим пригодится функция штампа гос.номера, даты и скорости на видеозаписи. Эти данные будут актуальны при разборе ДТП.

Детектирование радаров

Устройство обнаруживает излучения радаров во всех диапазонах, используемых в России, - X, K, Ka, Лазер. Устройство уверенно обнаруживает лазерные радары ЛИСД и Амата, а также детектирует широко известные Робот и Стрелку. Выбор между режимами "Город" и "Трасса" в одном случае позволяет добиться меньшего количества ложных срабатываний, в другом - высокой дальности оповещения. В устройстве также реализованы функции приглушения громкости, отключения диапазонов, голосового оповещения, скоростные фильтры и т.д.

Предупреждение о стационарных радарах

Сейчас функция предупреждения о стационарных радарах как нельзя актуальна, в первую очередь, благодаря появлению комплекса Автодория. Вышеуказанный радар не излучает каких-либо сигналов, благодаря чему он может быть обнаружен только благодаря GPS-приемнику и базе координат стационарных радаров. В базу входят такие стационарные радары, как Стрелка-Ст, Стрелка-Видеоблок, Поток, Автодория и т.д.

Основные

Дисплей

2,7" TFT цветной ЖК-дисплей

Объектив

шестислойное стекло с ИК-фильтром

Угол обзора

170°

Процессор

Ambarella A7LA50

Сенсор

OV4689

Разрешение видеозаписи

2304x1296@30fps, 1920х1080@30fps, 1280x720@60fps, 1280x720@30fps,

Функция WDR

есть

Циклическая запись

1,2,3,5 минут

Формат видеозаписи

MP4, кодек H.264

Отображение гос. номера, даты и скорости на видео

есть

Встроенный G-сенсор (с настраиваемой чувствительностью)

есть

Функция LDWS

есть

Встроенная LI-батарея 280mAh

есть

Поддержка MicroSD-карт емкостью до 128 GB

есть

Детектор движения

есть

Автоматическое включение и выключение

есть

Встроенный микрофон/динамик

есть

Отключение дисплея во время записи

есть

Возможность записи во время зарядки

есть

HDMI

есть

Диапазоны частот

Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М

есть

Х-диапазон

10,525 ГГц ± 100 МГц

K-диапазон

24,125 ГГц ± 175 МГц

Расширенный Ка-диапазон

34,700 ГГц ± 1300 МГц

Лазер

800-1000 нм (360°)

Настройки

Режим Город

есть, количество уровней — 2

Режим Трасса

есть

Отключение отдельных диапазонов

есть

Вывод информации

Отображение информации

ЖК-экран

Регулировка громкости

есть

Автоприглушение звука

есть

Голосовое оповещение

есть

Корпус

Крепление

на присоске

Размеры (Ш.Д.В.)

85х82х47 мм

Дополнительно

Рабочая температура

от –20°С до +70°С

Производство

Китай

Бесплатное обновление

есть

Гарантия производителя

12 мес.

  • Комбо-устройство Recxon Ultra GPS/Glonass

  • Автомобильное зарядное устройство 12-30В (со дополнительным гнездом и запасным предохранителем)

  • Крепление-присоска на лобовое стекло

  • USB-кабель для подключения к ПК

  • Инструкция по эксплуатации

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3

устроиства не подклучаетса на gps. Что мне делат?

Рекомендуем обратится в официальный СЦ для диагностики:
https://ultra-b2b.ru/warranty-and-service/

Здравствуйте! По ссылкам, прошёл по описанию процедуры! Но информацию с "ФРЭШКИ", прибор не видит! При включении сразу идёт запись в режиме "видрега"! Вот только с кнопкой RESET, я не понял! Её надо нажимать? для сброса настроек? И как? С "ФРЭШКОЙ" или без неё??? Говорят что,может и из за того, что старые настройки?

Попробуйте переименовать файл обновления firmware.bin на Ultra.bin.

Спасибо, За такое подробное описание!!! Попробую, по случаю провести процедуру обновления! Ещё Спасибо!!! Сообщу о результате! Всего доброго!!!

Доброго времени суток! Вот добрался, и собрался! Отправить вам, информацию по моему устройству с надеждой на помощь в вопросе установки прошивки и того что нужно! Так как, гаджетами кроме этого аппарата, не владею! Так вот, мой аппарат это: RECXON Ultra JH807SZ0312 далее нашёл в настройках, вот эти данные: Ver:DM1.G01.GRX.1.0.1.UR15 далее: Date: 17-07-2018 далее: Database:2758 RECXON вот как бы всё, что было, в системной информации(в настройках) сего аппарата! Для меня, это не очень понятные действия(я на счёт обновлений)! Так что, вот прошу вас о содействии в вопросе, по обновлению устройства! Всего доброго!

Начнем с обновления самой прошивики на модифицированную. Перед началом обновления обращаем внимание, что все действия Вы производите на свой страх и риск. Мы не является разработчиками данной модификации, поэтому не несем ответственности за возможные ошибки в работе устройства. Внимание! Во избежание повреждения устройства убедитесь в исправности адаптера питания и надежности контакта адаптера с комбо-устройством. Во время прошивики питание не должно прерываться!

Итак начнем:

1. Скачайте архив с прошивкой:
https://disk.yandex.ru/d/M-xbJAW7WvAoKQ
2. Извлеките содержимое архива на карту памяти
3. Установите карту памяти в устройство
4. Подключите комбо-устройство к источнику питания
5. Во время его запуска появится диалоговое окно с предложением обновиться, правой нижней кнопкой выбираем "Да" и нажимаем верхнюю правую кнопку
6. По окончанию процесса обновления экран устройства выключится.
7. Вынимаем карту памяти из устройства и удаляем файл прошивки.

Теперь обновление базы камер:

1. Скачайте архив sampleRecxon-28-04-22.zip с базой по следующей ссылке
https://disk.yandex.ru/d/iet3bDP6Rw8PyA/04-2022?w=1
2. Сохраните его на карте памяти которая всегда используется в устройстве
3. Установите карту памяти в комбо-устройство и выключите его. Новая база будет автоматически загружаться с карты памяти при его включении.

Искать и скачивать актуальные базы камер можно на следующем профильном ресурсе:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=843455
Также сообщество пользователей загружает их на ЯнедксДиск, но обращаем внимание, что ссылка может устареть:
https://disk.yandex.ru/d/iet3bDP6Rw8PyA?w=1

Доброго времени суток! Такой вопрос! Как установить обновление? на аппарате RECXON Model Ultra??? Хорошо работает! Только, не так давно по трассе, предупредил что ограничение 90! А, как оказывается на этом участке дороги, сменили указатель населённого пункта на белый фон! И, как итог превышение скоростного режима! А, так да! Аппарат работал исправно! Верой и правдой !!! Вот ОДИН в ОДИН как показан выше! Буду, при много благодарен если выручите с обновлением БАЗ регистраторов!

Производитель больше не поддерживает данное устройство. Последняя база данных была опубликована ими год назад. Можем предложить установить модифицированную прошивку с поддержкой "самодельных" баз данных. Для подбора модифицированной прошивки нужно точно определить модификацию вашего устройства. Для этого сообщите его серийный номер, а также версию аппаратной реализации. Последнюю можно узнать в настройках устройства "Система Инфор".

Где можно купить крепление. Отваливается все время

У нас в наличии нет подходящего крепления. Рекомендуем поискать крепления RECXON BR-18 или Blackview BR-18.

Доброго времени!!! Попробовали переданные вами ссылки но ничего не выходит прибор просто их не видит. При его включении просто начинает запись в режиме регистратора?,ловит сигнал GPS и готов к движению! Файлы вставляли и в папки,и просто на ФРЭШКУ, но результата НЕТ !!! Как сказал продавец: "Всё предельно просто...!!! Конектитесь с КОМПОМ через шнур из комплекта и аппарат всё сам сделает! Нажмёте ОК и будет вам счастье!" Но ни подключения ни загрузка на ФРЭШКУ, результат отрицательный!!!

Доброго всего!!! СПС конечно и за такую ссылку(выдаёт установку какого то плеера)! Но и даже при этом,аппарат при включении просто начинает запись (обычный режим работы)! Может надо что то в настройках изменить???

Ссылка была на файл с прошивкой для Ultra PRO. Перезалили на другой файлообменик:
https://yadi.sk/d/RdCsCDk0twmxOw
В настройках ничего изменять не нужно, аппарат по имени файла видит обновление и должен автоматически начать его установку.
Попробуйте еще следующий файл:
https://yadi.sk/d/2vBOhWszBc8D3g

Всего ДОБРЕЙШЕГО !!! Серийный номер Recxon Ultra JH807SZ0312 Я думаю это он,на нижней крышке прибора на белом прямоугольном фоне?

Да, это он. Судя по серийному номеру у Вас Recxon Ultra PRO и соответственно подойдет следующий файл обновления:
https://cloud.mail.ru/public/2kXn/4HxuVpzoT/ULTRA%20PRO%20(серийный%20номер%20...804...%20и%20выше)/Июль%202020%20(обновление%20баз)/

Всем привет!!! СПС !!! За информацию и потраченное время!!! Вот всё как бы понятно доступно,скачал прошивочку зарядил в прибор и всё! Но не всё так без "облачно". Посмотрел что в моём аппарате установлена "2758" сделал всё как в видео, только прошивочку последнего обновления залить пробовал! Так вот как только прибор чует "ФРЭШКУ" сразу включается в работу никакого запроса об обновлении не запрашивает! Вот просто не видит он то что ему предлагают! Или игнорирует не знаю так то прибор хороший умный и голос приятный но вот "характер"! Чем то можно помочь???Или надо устанавливать все по очереди,которые выходили за период пользования???

Уточните пожалуйста серийный номер устройства.

Доброго времени суток!!! Этот аппарат у меня с 14.04.19г пока всё просто супер!!! Есть правда заморочки по настройкам скоростного режима(город,трасса),и встроенный "аккум" совсем слабый !!! Но это не принципиально !!! Вот программка которая установлена на "комп" на счёт GPS не работает(но это наверное по тому что "комп"древний)но тоже не напрягает !!! Остальные функции выполняет на УРА !!! Так вот собственно вопрос: Все пишут про "обновления" и что то там устанавливают,я порыскал по сайтам везде одна реклама и продажа товара ! А где взять ссылку на обновления??? В магазине малорик сказал что заканектишся с "компом" и всё вам предоставят,всё проще как вам кажется !!! Но вот что то как то я что то не вижу ГДЕ ? ЧЁ ? Отправьте ссылочку где же это чудесное обновление ! Буду при много благодарен !!!

Обновление баз камер и инструкция:
https://cloud.mail.ru/public/2kXn/4HxuVpzoT/

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: