Система контроля давления в шинах RECXON GT internal - 4 внутренних датчика, солнечная панель, оповещение звуком и дисплеем, работа в широком диапазоне температур, макс. давление до 8 BAR

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Безопасное вождение с системой давления в шинах!

Давление в автомобильных шинах является одним из основных факторов безопасного вождения, так как влияет на важнейшие параметры транспортного средства — управляемость и тормозной путь. Контроль за статичным автомобилем обычно не вызывает проблем, однако в процесс езды медленный прокол обычно дает о себе знать по дополнительным вибрациям или шумами, а также потерей управляемости, что особо чревато на высоких скоростях. Решением ситуации будет установка системы, которая способна в движении автоматически замерить показания в каждом колесе, выводя для водителя корректные показания текущего давления. Именно для этой задачи разработана система RECXON GT internal .

Своевременное оповещение

Данный прибор умеет контролировать давление одновременно во всех четырех колесах. С этой целью в комплект входят датчики, которые крепятся непосредственно на колесный диск с внутренней стороны шины. Каждый сенсор по беспроводному радиоканалу передает сигнал на основной блок, где дисплей выводит показания в единицах Bar или PSI. Если уровень давления опустится ниже рекомендованной нормы, то водитель увидит на экране визуальную информацию и услышит звуковой сигнал.

Удобная эксплуатация

Индикатор RECXON GT internal клейкой лентой крепится к приборной панели. С его обратной стороны установлена солнечная панель, исполняющая роль подзарядки встроенной аккумуляторной батареи. Все это дает возможность простой инсталляции без протягивания дополнительных проводов. Для принудительного заряда производитель вывел microUSB-разъем (зарядное устройство в комплект не входит). Для проверки совместимости необходимо иметь ввиду, что максимальный порог измеряемого давления здесь ограничен 8 Bar.

  • 2.8", LCD, цветной

  • Оповещение: звуковая и световая индикация

  • Крепление дисплея: 3M скотч

  • Питание: солнечная батарея / 5В через USB-кабель

  • Рабочее напряжение: 4.5 - 6 В

  • Рабочая температура: -20 ~ 85 °C

  • Рабочая частота: 433,92 Мгц

  • Диапазон измерения давления: 0-8 Bar

  • Размер: 94x57x32 мм

  • Основное устройство

  • Датчик - 4 шт.

  • Инструкция

  • Упаковка

А какую модель бы вы посоветовали, чтобы был и адаптер питания и запасные датчики?

Запасные датчики поставляет только ParkMaster (TPMaSter). В настоящее время в продаже есть следующие системы с внутренними датчиками:
https://avtogsm.ru/parkmaster-tpms-4-30-p13211.html
https://avtogsm.ru/steelmate-tp-62-black-p18220.html
https://avtogsm.ru/steelmate-tp-62-white-p18221.html

И как по качеству?

Качество сборки, как самих датчиков, так и приемника-индикатора на высоком уровне. Из видимых нам конструктивных недостатков-особенностей, это встроенный элемент питания в приемники-индикаторе, который со временем эксплуатации выйдет из строя и потребуется замены (особо актуально, при эксплуатации в холодных регионах). Также к недостаткам можем отнести отсутствие в комплекте поставки адаптера питания.

И ещё один вопрос нашёлся, запасные датчики на эту модель можно найти(если потеряется).

К сожалению, запасных датчиков для данной модели в продаже нет.

И ещё, есть инструкция как настраивать систему, на русском языке?

В электронном виде у нас нет инструкции для данного товара. В комплекте поставки есть печатная инструкция на русском языке.

Не пойму, как крепятся датчики на колёса.

Датчик крепиться внутри диска вместо стандартного нипеля.

03.11.18 я задал вопрос о диапазоне давления, которое можно устанавливать в данной модели. Вы ответили, что "ограничений нет ...". Т.е. я могу установить нижний предел 4, а верхний 5 (рекомендуемое производителем - 4,5). В инструкции к данной модели (стр.7) указано, что "1.Система предназначена для автомобилей с нормой давления в колёсах от 2,0 до 2,8 bar". (old.recxon). Можно ли заключить из Вашего ответа, что на указанный выше пункт инструкции можно не обращать внимание?

В своем ответе мы также отталкивались от технической информации на данную модель, в которой производитель заявляет рабочий диапазон измеряемого давления от 0 до 8 атм. Мы связались с импортером и они сообщили, что информация представленная на сайте актуальна, т.е диапазон измеряемого давления от 0 до 8 атм
http://old.recxon.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=117

заказ 391257 Система контроля давления в шинах RECXON GT internal - 4 внутренних датчика. Закал тк СДЭК все доставили оперативно. датчики еще не устанавливал. все пришло в целости и сохранности. Спасибо!

Укажите, пожалуйста, диапазон MIN и MAX давления, при котором будет срабатывать "сигнал тревоги". К примеру, у данной модели диапазон измерения 0-8 бар. Значит ли это, что данную модель можно запрограммировать таким образом, что "сигнал тревоги" будет срабатывать при MIN давлении 1,5 бар и при MAX давлении 6 бар. Или есть какие-то ограничения?

Ограничений нет, верхний и нижний порог давление задает сам пользователь.

Есть модели для Приоры со встраиваемым дисплеем?

К сожалению, штатных встраиваемых моделей для Приоры нет.

Здравствуйте. Какой установить эту систему контроля давления на приору (куда установить дисплей)?

Данная модель крепиться сверху на приборную панель.

Лидеры:

Новинки: