ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор RECXON F16 GPS

Автомобильный видеорегистратор Recxon F16 GPS - ЖК-дисплей 2.7 дюймов, GPS-модуль, 3D G-сенсор, разрешение видео Full HD
Артикул: 7111

Здравствуйте посоветуйте видеорегистратор чтоб работал с утра до вечера и не глючил работаю на машине с утра до вечера.

Можем следующие модели рекомендовать:
https://avtogsm.ru/blackview-g1-gps-p8411.html
https://avtogsm.ru/mio-mivue-366-p8687.html

Добрый вечер регистратор у вас по гарантии с 4.10.14 еже почти 20 дней сколько его ещё будут там проверять неужели так долго его протестить на неполадки.
ещё вопросик можно ли его если обнаружится брак завода поменять на другой с 2 камерами

Приносим извинения за ожидание. Устройство было отправлено в сервисный центр производителя для диагностики и последующей замены/ремонта устройства. Как только получим новые сведения о или само устройство, то решим Ваш вопрос. Для получения оперативной информации можно сделать запрос нашему тех. специалисту:
nikolays@avtogsm.ru

Добрый вечер куплена другая флэшка A-Data 10 клас всё тоже самое буду вам высылать обратно

Хорошо, как получим, вопрос решим, укажите пожалуйста в сопроводительном к гарантийной посылке письме подробно что и как проверяли, чтобы нам проще было подтвердить проблему.

Сделано полное форматирование флэш всё так и осталось без изменений

Попробуйте обязательно проверить с другой картой памяти 6 класса или выше, если проблема повторится, то нам по гарантии высылайте устройство. Проверка с другой картой крайне обязательна, так как подавляющий процент зависаний или не работающей цикл. записи связан именно с картами.

Флэш карта SanDisc 16GB 10 класс форматирование было быстрое на пк попробую ещё полное. Циклическая запись включена на 1 мин и на 5 мин пробовал толку нет G-сенсор отключён и датчик движения отключил всё тоже самое память заполняется и зависает не одна кнопка не реагирует только сброс. По поводу помех Fм радио когда отключаю питание от регистратора то всё нормально.

Если проблема не уйдет с зависанием, то отправляйте нам полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Что касается помех, то может помочь замена адаптера питания или же попробуйте ферритовый фильтр, но если проблема с зависанием не пройдет, то тогда нам по гарантии прибор высылайте.

И ещё он сильно создаёт помехи радио на магнитоле

Такое встречается с некоторыми магнитолами, чаще всего проблема идет по питанию и появляется уже сразу, как только адаптер вставляете в прикуриватель. Можно попробовать установить ферритовый фильтр на провод питания. Попробуйте, также, проверить прием без подключенного внешнего питания, т.е. когда регистратор работает только от своей батареи.

Здравствуйте! Приобретённый у вас данный регистратор при заполнении памяти как на самом устройстве так и на флэшке 10 класса не производится перезапись и апарат зависает.Пробовал и формарировать толку нет пока память есть запись идёт без нареканий перепробовал уже все настройки и не какого результата

Во-первых необходимо использовать качественную карту памяти, т.е. от известного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data. Флеш-карты нужно периодически форматировать. Форматировать карту лучше не в устройстве, а на ноутбуке, ПК. И именно форматировать, а не очищать заголовки, т.е не выбирать режим "быстрое форматирование". В таком случае данные карты работают, как правило, без нареканий.

Также, убедитесь, что в настройках регистратора, в пункте "Циклическая запись", установлено любое значение времени, кроме Выкл., иначе перезапись не будет работать.

Еще в приборе есть G-сенсор, при его сработке создаются неперезаписываемые ролики. Учитывая качество российских дорог срабатывания данного датчика происходят достаточно часто, поэтому мы бы посоветовали в настройках отключить данный датчик.

Здравствуйте! Интересует разрешение матрицы камеры в режиме "Видео". С карты памяти, без подключения прибора к PC, можно просмотреть данные о поездке (видео, аудио, координаты, скорость)? Есть ли возможность поворота прибора в сторону боковых стёкол? Заранее спасибо!

Разрешение матрицы производитель не уточняет, но по факту здесь честное FullHD - 1920x1080. Видео просмотреть можно, аудио звук тихий из внешнего динамика, координаты мелко отображаются на дисплее, поворот в горизонтальной плоскости не предусмотрен.