Автомобильный видеорегистратор RECXON DEL-22 - универсальная установка, связь по Wi-Fi, Full HD разрешение (30 к/с), приложения для iOS, Android

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Универсальный видеорегистратор с Full HD съемкой!

Для сохранения первозданного вида заводского интерьера некоторые автолюбители отказываются от установки такого полезного на практике гаджета, как видеорегистратор. Действительно многие модели регистраторов и их крепления выполнены таким образом, что они закрывают часть лобового стекла, а питающие провода ничем не перекрыты. Более того заметная установка может привлечь к прибору излишнее внимание со стороны. Решением данной задачи является установка авторегистратора Recxon DEL между ножкой крепления штатного зеркала заднего вида.

Проработанная конструкция

Такой вариант установки обеспечит оптимальный обзор, так как объектив будет располагаться строго по центральной оси автомобиля и в верхней точке лобового стекла. Сам процесс установки прост - достаточно снять заводскую ножку, установить крепление регистратора, которое имеет специальное отверстие, после чего зафиксировать зеркало обратно. Отсутствие дисплея в полной мере компенсировано за счет внедрения беспроводного интерфейса Wi-Fi, через который происходит связь видеорегистратора с мобильным телефоном под управлением Android или iOS (iPhone). Таким образом, пользователь может не только осуществлять программную настройку регистратора, но и выгружать на свой телефон «по воздуху» уже отснятые видеоролики.

Детальное изображение

Recxon DEL осуществляет видеозапись в разрешении Full HD (1920x1080). Для детальной съемки в разных условиях эксплуатации производителем установлена светочувствительная матрица Sony IMX322. Угол обзора встроенного объектива — 170 градусов, что обеспечит наиболее полных охват изображения спереди транспортного средства. Как и любой специализированный авторегистратор, запись здесь производится непрерывно до тех пор, пока на прибор поступает питание. Старт записи может осуществляется как по включению зажигания, так и по наличию какого-либо движения объекта, попавшего в объектив видеокамеры. Весь записанный материал сохраняется на внешнюю microSD-карту (в комплект не входит), ее объем ограничен 64 Гб.

  • Процессор: NOVATEK (NT) 96650

  • Сенсор: SONY IMX322

  • Угол обзора камеры: 170 градусов

  • Разрешение видео: 1920x1080 (30 к/с)

  • Формат записи видео: MOV, H.264

  • Циклическая запись: есть

  • Датчик движения: есть

  • Разрешение фотографий: 12M / 10M / 8M / 5M

  • Формат фото: JPG

  • Встроенный микрофон: есть

  • Карты памяти: SD карты емкостью до 64 Gb

  • Приложения для смартфонов: iOS, Android

  • Основное устройство

  • Провода подключения

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Здравствуйте, есть ли возможность подключения монитора, и какое подключение в автомобиле?

Подключение к монитору не предусмотрено. Вывод изображения и настройка возможны только через специальное приложение для iOS или Android по Wi-Fi. В автомобиле регистратор подключается к блоку предохранителей или напрямую к контактам ACC, +12 В АКБ и "массе".

Будет в продаже. Если да, то когда ?

У нас нет точных сроков, когда появиться этот товар в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Здравствуйте!

Не понимаю, как он работает. Нажимаю кнопку включить. Один раз мигает зеленый-красный, затем постоянно работает зеленый. Карта памяти отформатирована, снимки делает по нажатию кнопки "снимок", а записи нет..

Пусть Ваш специалист позвонит мне и проинструктирует, как его настроить - третьи сутки бьюсь.

8-916-555-09-12.

Устройство должно автоматически начать запись. Также режимом работы можно управлять через фирменное приложение. Рекомендуем связаться с технической поддержкой:
http://recxon.ru/index.php?route=information/contact
+7(495)-789-47-58

в продолжении переписки , возможно ли получить от вас хотя бы размеры посадочного места а не общие ответы ( пришлите фото и т.д) Или вы не можете представить размеры ??

Мы не можем предоставить размеры данного товара, так как он отсутствует в наличии на основном складе и доступен только под заказ, т.е у нас нет физической возможности произвести замеры.

Добрый день.
Тоже самый вопрос - подойдёт ли к Пежо 408 г.в.2016 рассматриваю вопрос приобретения.
Если можно размеры - внешние и внутренние.
Спасибо.

Для корректного подбора нам нужны фотографии штатного зеркала (фронтальная и тыльная части). Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите, пожалуйста! Подойдёт ли RECXON DEL-22 по размеру отверстия для зеркала на Пежо 408 2016г. Спасибо.

Для корректного подбора нам нужны фотографии кожуха штатного зеркала (фронтальная и тыльная части). Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: