ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology IMAP-550AG

GPS-навигатор Prology IMAP-550AG с 5-дюймовым дисплеем, встроенным GPRS-модемом, слотом для SIM-карты, FM-трансмиттером + ПО Навител Навигатор 3.X
Артикул: 4447

есть ли вход для подключения камеры заднего вида если нет подберите модель с аналогичными характеристиками +камеру в рамке номерного знака благодарю

В данном навигаторе нет видеовхода. У нас нет моделей со встроенным слотом СИМ-карты и видеовходом. Есть навигатор с видеовходом и Bluetooth, через который можно получать информацию о пробках:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html
Камеру в рамке посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Доброе время суток! скажите, интернет в этом навигаторе работает полнофункционально ,то-есть сайты можно просматривать ? и какую модель единтичную этой и надежную по качеству, вы можете посоветовать?сим карта какого оператора лучше работает в нем?

Через браузер можно посещать сайты для просмотра текстовой информации и простых графических изображений, сложную графику и флеш-анимацию браузер отображать не будет.
Также, можем следующий навигатор посоветовать с со встроенным GPRS-модемом:
https://avtogsm.ru/xDevice-Monza-5-A4-G-p5082.html
Можно использовать любую СИМ-карту сотового GSM оператора, который предоставляет услугу GPRS.

Получил заказ. В комплекте нет диска с ПО Навител Навигатор 3.Х. Должен ли он быть? Есть "Краткое руководство пользователя", Публичная оферта и Лицензионная карточка, в которой не заполнено поле "Лицензионный ключ".

Диск не должен идти в комплекте с навигатором - карты и ПО уже загружены в устройство, обновления можно скачать с сайте производителя, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Лицензионный ключ указан в самом устройстве (меню -> информация -> о программе).